Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Садако»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.10.2009 21:22
Текущая подпись пользователя: 616-482-992

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Садако | Его Лисье Величество, принц Блядский. | 1403-55-0496
05.07.2011 20:36
Латвия
Аватар пользователя Садако
Говорят, что признак мастерства у человека проявляется в том, что у него есть чему поучиться. Как оказалось - это касается ролевых форумов так же.
Этот форум не похож на типовые, шаблонные сайты, которых пруд пруди как на просторах mybb, так и в остальных интернетах(с).
Я достаточно редко смотрю другие форумы, и того реже задерживаюсь на них дольше пятнадцати секунд на главной странице, но это детище я изучал весьма долго и тщательно. Начнём с того, что его дизайн не похож на большинство ролевых по азиатской части материка. Нет слащавых мальчиков в шапке, перебора с картинками, которые нещадно едят траффик или убивают глаза, нет множества отступлений от сюжета, кои наблюдаются у большинства игр. Дизайн максимально прост и функционален, что является одним из заметных плюсов этой игры. Скрипты не едут, отображается всё корректно, цветовая гамма - песочно-бежевая, а не модное сочетание тёмного фона и вырви-глазных акцентов.
5
Ответ: Большое спасибо за такой подробный отзыв и внимание к нашей игре. Особенно приятно слышать эти слова от человека, представляющего другой азиатский проект, который, бесспорно, заслуживает внимания. Спасибо, мы стараемся, вам желаем успехов и процветания!
Садако | Его Лисье Величество, принц Блядский. | 1403-55-0496
09.07.2011 17:28
Латвия
Аватар пользователя Садако
Зашёл посмотреть из интереса к дизайну, который увидел на скриншоте в топе. Дизайн просто шикарен, ребят. Предположительно прост в реализации, и безумно хорош в исполнении. Сразу видно, что делалось с любовью.
Особенно понравился (Ц)опирайт про "ушки". В контексте Лавлесса это звучит до неприличия двусмысленно и вкусно)
Сам форум в подробностях изучать не стал, ибо не слишком знаком с миром лавлесса. Но оценил изысканность аватарок и оформление таблицы объявления.
В общем ставлю заслуженную пятёрку и желаю массы хороших игроков, которые "затыкают эти баннеры досмерти". Было приятно на вас посмотреть.
5
Садако | Его Лисье Величество, принц Блядский. | 1403-55-0496
25.12.2012 19:15
Латвия
Аватар пользователя Садако
Что можно сказать об игре, куда идёшь не потому что "совпал фандом", и даже не потому что "ой, какой дизайн крутой" и совсем не потому, что "ну вроде первая в своей категории, почему бы и нет?", а потому, что "о, её сделали авторы ДаблТрабл, точно надо идти". Рединг - для меня первый игровой проект по реальной жизни, не притянутый к каким-нибудь бесчисленным колледжам для богатых развратных детишек, Голливудам или сериалам. В принципе - единственный, который достаточно аутентичен, чтобы без проблем в него вписаться, не изучая трёхтомники авторской фантазии или же всю подноготную какого-либо фандома. Первый игровой проект, вызвавший желание не только написать персонажа и начать игру, но и скрупулёзно выстраивать свой небольшой мирок в его рамках, собирая всё по маленьким деталям и делая его словно чуть более реальным.
Сайт: Reading
5
Страницы: [1].