Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lbyf»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.11.2009 11:55
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lbyf | 1103-85-9259
11.03.2012 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя lbyf
Приятная, интересная и развивающаяся ролевая, на которой хочется остаться и играть. Замечательный диз, адекватная администрация, общающаяся с участниками и подталкивающая их к игре. Множество прекрасных игроков - отыгрыши с ними завораживают. Развивающийся сюжет, так же заставляет жить в этом проекте долго.
5
lbyf | 1103-85-9259
01.11.2013 21:48
Аватар пользователя lbyf
Атмосферный и очень качественный ролевой проект. Заходя на главную страницу и видя дизайн, ты сразу понимаешь, что попал в мир Дюрарары, с ее неповторимыми легендами, которые являются как просто необычными людьми, так и волшебными легендарными существами. Администрация данного проекта, так же заслуживает внимания. Master - прекраснейший ГМ и не только, который может разрулить и вписать вашего игрока в ситуации мира (если вы сами не видите и не можете этого сделать). Точно никому не будет скучно, игра у всех есть всегда, а правило 7 дней в основной игре говорит о том, что подолгу ответа от своих соигроков вам не придется ждать. Maker - замечательный технический админ, творящий организацию и магию на ролевой. О игроках тоже можно говорить отдельно, чуть ли не о каждом, но хочется выделить и сказать у нас супер-пупер каноничные Изая и Шизуо.
5
Ответ: спасибо за похвалу, будем стараться!)
lbyf | 1103-85-9259
08.12.2013 12:57
Аватар пользователя lbyf
В мире ролевых проектов существует множество игр по миру ГП и достаточное количество из них по третьему поколению, по которому играем и мы. Это прекрасный молодой проект с интересным сюжетом, начатыми квестами и замечательными игроками. Администрация проекта пытается сделать все, чтобы игра на проекте была динамичной и интересной. Участвуя в квестах, вы не знаете, чем в итоге он закончится, ведь все будет зависеть от действий вашего персонажа. Так же игроки свободно ведут свои игровые линии, которых уже достаточно много, несмотря на молодость игры, что еще раз доказывает, что проект не собирается умирать, а будет только развиваться.
5
Страницы: [1].