Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Wedma»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.02.2010 05:58
Текущая подпись пользователя: Причиняю добро, наношу пользу и подвергаю ласке

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
25.02.2010 07:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Огромное вам всем спасибо за отзывы! Я рада, что вы у меня есть, и готова творить, чтобы всем было хорошо. Как никак - мы уже почти семья=)
Сайт: Затмение
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
20.03.2011 00:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Хм. Сначала меня, как человека связанного с этой областью, идея возмутила. Я недовольная сразу пошла разносить всё и писать гневный отзыв... А потом зашла на форум: дизайн сразу размягчил во мне разгневанного компьютерщика и врубил чувство юмора. Весёленько так, улыбает, сразу настраивает на нужную волну и нереалистичность всего происходящего. Если вдуматься, то довольно интересная идея, если не относиться серьёзно и не иметь соответствующего образования (под впечатлением от Tron делалось?). Опечалило лишь то, что такую идею свели просто к антуражному отыгрышу людей: пункт «ориентации» в анкете, в принципе человеческие реакции на происходящее. Играть не стану, но успехов вам в развитии пожелаю=) П.с. А ваш "реестр" я бы назвала "журнал аудита" или как-то так=) В конце концов это логи же^_^ А реестр это скорее архив принятых анкет.
5
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
20.03.2011 01:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Постараюсь не разводить тут тонны пафоса, а буду писать, как есть. Во-первых, Шанс вернул мне желание играть на ФРПГ, хотя казалось бы ничто уже не способно заставить меня вновь сесть писать. Первое, что меня привлекло – это конечно дизайн. В этой области я противник «вырви глазных» цветов и сторонник антуражной шапки и оформления страниц в стиле свитков – это то, что заставило меня остановиться и осмотреться. К своему удивлению обнаружила, что обложка соответствует начинке: классическое фэнтези, которое я считала уже давно вымершим (все так и норовят прикрутить непонятно что, непонятно с чем). Углубившись в чтение нашла для себя отлично прописанный мир (ответы на вопросы при написании анкеты почти все смогла найти в информации), широкий выбор рас (некоторыми до сих пор тааак хочется поиграть *_* Но я верна НЕдроу-тёмным эльфам, да), в кой-то веки адекватно прописанную систему магии, а не скопипащеную/списанную с лёгкими изменениями с популярных РПГ.
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
16.04.2011 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Надпись в футере шикарна)) Он-таки выжил или его, в конечном итоге, насильно превратили в киборга?
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
14.06.2011 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Так-с. Сейчас моя напишет развёрнутый отзыв))
Сначала плюсы:
1. Оформление разных языков – свежо. Идея шикарна, я влюбилась. Цвета выбраны неудачные конечно – слишком по глазам бьют, но сам принцип непонимания другими – ммм, вкуснота. 2. Правила – они шикарны. Никогда я с таким интересом не читала этот раздел, который «правила обычно даже и не читают. Но, тем не менее». 3. «ПОМНИМ: 1. Администратор – ваш друг.» - о да)) замечательная формулировка. 4. «Установленное время для написания игрового поста, если вы не предупредили Администрацию об отсутствии: 5 дней.» - я одобряю этот пункт, он правильный, но многих потенциальных игроков отпугнёт. Советовала бы смягчить как-то.
5. Система боя… Системе кача быть на мой взгляд. Возможно, многие назовут это задротством, но разве чисто литературная ролевая – не большее задротство?
4
Ответ: Благодарим вас за оценку ролевой и за указание ошибок. Адекватная критика всегда ценна.
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
14.11.2013 09:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Я тут мимо проходила...
Очень круто, в диком восторге, несмотря на то, что sci-fi - это в целом не моя тема для отыгрыша (хотя книжки почитать не против). Со стороны администрации здесь всё на высоте: выдержанная реклама, лаконичная информация по миру, нестандартная карточка персонажа, активный мастеринг, даже в акционках потрясающий юмор! Из минусов - простыни не влезающие в экран в качестве отыгрышей лично меня напрягают. Я сама пытаюсь отучиться писать огромные отыгрыши, а такие соигроки не позволят достигнуть лаконичности. Но это на вкус и цвет конечно :)
Удачи и процветания, если подобью кого-нибудь из знакомых в такое поиграть, то обязательно присоединюсь.
Сайт: Moonrise kingdom
5
Ответ: Спасибо за внимание к форуму и позитивное мнение! Если что, игроки у нас разные, и, соответственно, любят разные цвета, вкусы и размеры. Те, кто предпочитает играть короткими пулеметными постами тоже есть. Так что если все же решитесь, единомышленники вам найдутся =)
Страницы: [1].