Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Viola»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.07.2010 16:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Viola | 2267-64-7111
20.08.2013 18:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Viola
Несмотря на то, что я совсем недавно на форуме, с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших ролевых на свете)) Я очень всем рекомендую этот форум)) тут вы можете найти всё - и отличнейшую компанию для игры, и единомышленников, и справедливую администрацию) дизайн ненавязчивый, удобный, не напрягает глаза, что помогает дольше сидеть на форуме)))
в общем-то, не хочу повторяться, но это реально классный форум и мне уже даже нечего добавить в предыдущим отзывам)) единственное что, хочу сказать спасибо его создателям, за то, что сделали такой шикарнейший форум *_*
Сайт: Crossover
5
Viola | 2267-64-7111
10.04.2014 16:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Viola
Хотя проект ещё очень молод, можно сказать только стартовал, хочу сразу отметить огромный плюс, чего нет на многих кроссоверах - это логичное объяснение связанности всех миров и параллельных реальностей. Это не то, что бы вы пришли и стали играть в какой-то глупый и бессвязный сюжет. Здесь всё понятно, всё разложено по полочкам - это позволяет придумывать множество интересных сюжетов, которые не сделаны аля "А ну просто давайте по-приколу, пусть так будет?" В общем, мне очень нравится концепция по мотивам игры Биошок, которая применена относительно кроссовера))
Ещё огромным плюсом для меня является большое количество персонажей из компьютерных игр и комиксов. В последнее время на всех форумах одни сплошные сериалы и фильмы, причём очень банальные - тут же, совсем другое дело. Рады абсолютно всем, здесь можно отыграть абсолютно любого персонажа, что естественно не может не радовать.
Сайт: Crosslight
Viola | 2267-64-7111
10.04.2014 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Viola
Ещё забыла сказать, что у форума отличный дизайн - нейтральные тона, не напрягают глаза. Сидеть можно сколько угодно, да ещё и на мобильных устройствах быстро прогружается и проблем с отображением нет)) В общем я очень довольна выбором)
Сайт: Crosslight
5
Страницы: [1].