Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Areelea»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.08.2010 22:06
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Areelea | 1196-7-2349
05.04.2012 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Необычная трактовка мира Роулинг, особенно привлекательная для тех, кто не слишком любит играть строго по канону. За все время существования поттерианы созданы сотни проектов по существующему сюжету, изменяющие концовку, переносящие игрока в прошлое и будущее знаменитой троицы. На мой взгляд ценен свежий взгляд, даже если он уводит действие в даль от канона. Плюс приятный для глаза дизайн, хорошая, адекватная, приятная в общении администрация. Очень советую проект всем истинным ценителям Роулинг.
Сайт: Owl city
5
Areelea | 1196-7-2349
20.09.2012 20:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Приятно находиться на проекте. В первую очередь из-за той теплой атмосферы, что там присутствует. Причем создают ее и тянут за всех не одна администрация, но все игроки.
Сюжет располагает к фантазии и творчеству, что меня ужасно радует.
Рекомендации от меня самые положительные)
Сайт: Фаэнк
5
Areelea | 1196-7-2349
20.12.2012 22:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
С первого взгляда ролевая покорила меня дизайном. Редко встретишь когда и лаконично, и красиво, и глаз не режет. Прелесть и респект дизайнерам)
Сюжет может показаться обычным для ролевых авторских миров, но лично я вижу в нем хороший потенциал для интересного развития. А главное, судя по квестам, ситуация не топчется на одном месте, а идет вперед.
Присоединиться к такому легкому, веселому коллективу уже приятно, а уж если игроки способны не только во флуде болтать, но и играть активно вообще счастье.
Желаю дальнейшего развития семимильными шагами и неисчерпаемого лимита фантазии.
Айрин.
5
Areelea | 1196-7-2349
01.02.2013 20:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Хочу сказать, что редко встретишь настолько проработанный мир даже на взрослых авторских мирах. А тут фэндом, который привыкли считать "детским". Но вот игра там идет отнюдь недетская, и я говорю вовсе не про рейтинг, а про качество игры, ее продуманность, скорость и интерес для всех участников проекта. В квестах место найти может любой. И даже заказать у администрации индивидуальный для себя по любым требованиям. Редко такое на ролевых встретишь. Люблю очень этот проект! Советую его друзьям.
Про приятный дизайн, теплую, почти семейную атмосферу говорить не буду. Об этом много и по делу сказали и до меня.
По моему мнению этому проекту жить еще и жить, здравствовать и процветать. Чего и желаю ему и игрокам!
5
Areelea | 1196-7-2349
14.02.2013 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Чтобы мне хотелось сказать… Много чего хотелось бы, если честно. И не только сказать… Но по порядку. Думала, регистрироваться или нет на данном проекте я долго. На одной чаше весов лежало мое давнее желание поиграть на фэндоме по книгам Паолини, на другой – сам проект. Я не хочу сказать, что он плохой и неудачный. Отнюдь. Задумка, на мой взгляд, прекрасная. Воплощение вот подкачало немного. В основном сюжете очень увлеклись «персонализацией», т.е. привязкой событий к определенным игрокам, вместо того, чтобы описывать события со стороны в целом. Это делает труднее восприятие, потому что гостю абсолютно ничего не говорят упомянутые там имена. К тому же складывается впечатление, что не упомянутым в сюжете поименно будет трудно найти свое место под солнцем. Позже, в квестовом разделе это впечатление чуть сглаживается.
Areelea | 1196-7-2349
23.02.2013 17:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Попала я на этот проект не случайно. Пригласили. Но как попала, так попалась. Мгновенно, раз и навсегда. Собиралась его взять как дополнительный к тем, что уже имею только ради игры. Но пара минут во флуде, и я влюбилась в ту теплую компанию, что там весело проводит время. К тому же тут я смогла найти действительно живую, интересную, быструю игру. Мой респект и вечное уважение создателю. Спасибо тебе, Генри. Искренне обожаю такого рода сюжеты, которые и цепляют, и дают большой простор для фантазии и самовыражения. Думаю, теперь эта ролевая одна из основных, на которых я захожу даже перед первой парой проверить дела (о да, действительно подвиг для меня хдд).
У проекта просто нет другого выхода, кроме как процветать на зависть всем. Буду с огромным удовольствием играть и следить за развитием.
Сайт: Yesterday
5
Ответ: Спасибо за отзыв, очень рады, что тебе нравится наша игра :)
Areelea | 1196-7-2349
10.11.2013 22:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Этот форум из той категории, которые обречены на успех. И если вы сюда попали, то попались всерьез и надолго. Это сейчас это большой и дружный дом. А желаю стать столько же большим и столько дружным городом-миллионнико м хд Никогда бы не подумала, что пойду играть на Голливуд, но вот все как сложилось. И я ни разу не пожалела. Более того, побуду голословной и с пеной у рта буду говорить, что не пожалею. Влюбилась. В дизайн, в свободный стиль, в людей. То, что я больше всего ценю в форумках, тут воплотилось, как из собственных мыслей сошло. Мои бурные аплодисменты и вечная любовь. Ведь чудесные же!)
Теперь я спокойна за свои вечера у компа. Спасибо Нончесу за это) Ваша и только ваша Тори!^^
Сайт: Nonsuch
5
Areelea | 1196-7-2349
05.04.2014 18:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Есть такие проекты, которые притягивают внимание с первых минут пребывания на форуме. Бывают такие, попав на которые, вы попались. Бывают безумно вкусные по оформлению и идеям. Хельм сочетает в себе все эти три факта. И еще много-много других. Он весьма молод, но внушает доверие уже сейчас. Серьезными намерениями администраторов, прописанной мат.частью, ответственным отношением к каждому новому игроку. Я никогда не была большим любителем истории, хотя есть в этой науке что-то сказочное. А уж Средневековье всегда привлекало меня простором для фантазии. Здесь же средневековый дух органично соседствует с простором для творчества, не сжимая и не удушая историческими датами. Но сохранен весь неповторимый дух той эпохи. Хельм - тот проект, который я с удовольствием порекомендую своим друзьям, потому что он очень достойный.
5
Areelea | 1196-7-2349
29.04.2020 18:39
Аватар пользователя Areelea
Отличный и очень качественный ролевой проект. Действительно оригинальная и продуманная система квестов, соответствующая атмосфере мира Ведьмака. Особенно она зайдет поклонникам игровой серии. Меня крайне порадовало также теплое отношение администрации и игроков. На форуме постоянно какая-то движуха. В общем, крайне, крайне довольна, что присоединилась к проекту. Желаю форуму процветания, а себе на нем вдохновения))
5
Areelea | 1196-7-2349
14.04.2021 19:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Очень уютный и приятный проект. Такой вкусный, что я, просто проходящая мимо, не могла не остаться. И ни секунды не пожалела. Очень атмосферный, но минималистичный дизайн. Очень приветливые игроки. Очень дружелюбная администрация. И всего этого не чересчур, всего в меру. На форум тянет зайти, потому что там всегда есть что-то интересное. Будь то любопытная тема беседы во флуде или новый пост от кого-то из игроков. В общем, я крайне и настоятельно советую всем любителям жанра мистика+реал присмотреться к проекту.
5
Страницы: [1].