Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Stear»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.01.2011 13:59
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Stear | 3510-44-9904
08.03.2016 14:17
Аватар пользователя Stear
это отличный кроссовер. почему я пришла туда изначально - потому что форум показался уютным. как оказалось далее - не показалось. отличные игроки, интересные конкурсы, приятное оформление. гостей и потенциальных игроков всегда тепло встречают, "домашнее" общение сохраняется и потом. утопия - большая семья, это уж точно :3
люблю вас. кискисс.
Сайт: Ghosts of Utopia
5
Ответ: и мы любим тебя, лучница. благодарим на добром слове.
Stear | 3510-44-9904
13.03.2016 13:40
Аватар пользователя Stear
Вокруг форума я ходила очень давно, кажется, даже слишком. Я до сих пор поражаюсь, как так вообще вышло, но Кашмира буквально выследила меня и завербовала, в хорошем смысле, за что ей большое спасибо!
Мне очень нравится, что, не смотря на авторское развитие сюжета, в почете канон, но и помимо него есть замечательные неканоничные персонажи, которых, как говорилось ранее, теперь почему-то действительно не хватает в оригинальной истории.
Сюжет не стоит на месте. За долгие годы ролевых, которые только и делают, что умирают на стадии завязки своих сюжетов, Алтера находка (и почему мне всегда хочется назвать вас Альтера?) уже потому, что сюжет идет вперед. Новые идеи, квесты, эпизоды - это круто. С вами не скучно, с вами хочется что-то делать, с вами хочется развивать персонажа. С вами живешь этим миром Голодных Игр.
5
Ответ: Китнисс, спасибо тебе от всего сердца... Такие золотые слова. Это очень приятно. Хочется так и продолжать сидеть ночами и выдумывать вам панемстаграм, панемтвиттер и панемвконтакте)))
Stear | 3510-44-9904
20.09.2016 18:12
Аватар пользователя Stear
Мне всегда казалось, что я не смогу прижиться на кроссфоруме. Честно, по-началу постоянно присматривалась, думала, как мне на форуме, нормально ли играется, нормально ли общается с людьми. В целом я с вами 2 месяца (да-да, сегодня как раз два), и я пришла к выводу, что мне с вами уютно, комфортно. Как дома) постепенно узнаю больше людей, открываю для себя новое вдохновение (а для меня жить им - очень важно). На форуме всегда есть некоторая движуха - конкурсы, игры, журналы. Это интересно и также поддерживает интерес. Хочется, чтобы проект развивался и дальше, и оставался таким же семейным (не знаю, как это назвать, но мне кажется, что "семейный" - более точное определение, во всяком случае лично для меня). Приятно, что вопросы не остаются без ответов и администраторы форума оперативно на все реагируют.
Сайт: iCross
5
Страницы: [1].