Гость
Онлайн: 17

Отзывы пользователя «Stomatolog»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.02.2011 20:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Stomatolog | босс | 5964-8-1188
14.05.2011 09:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Stomatolog
Так-с.)
Снова моя очередь)
Спешу сообщить, я на этой ролевой уже ровно год, может даже с небольшим)
Пришла я и начала с самого нуля, поскольку ролевая эта - моя первая в жизни, это тоже очень важно))Так же важно то, что я тогда практически ничего не умела и опыта вообще никакого не было) Так вот со временем, этот опыт дарила мне ролевая Джой) Благодаря ей я сейчас до сих пор здесь, мне ролевая, какой бы она ни была, всегда нравилась и нравится. Так же я давно благодарила в себе Тоффу, она играла с нами давно, но к сожалению, ушла еще на предыдущем движке. Так вот она дала начало моему мастерству фотошопа, что тоже очень важно. Этим я помогла, надеюсь, ролевой хотя бы от части и продолжаю помогать, как могу)
Компания набирается очень хорошая, интересная, довольно таки весело всем вместе , и не скрою то, что к некоторым я уже просто невероятно как привязана) Взять даже Доминикушу, да и Джой ничем не хуже, все одинаково очень дороги) Поэтому желаю нашей ролевой успеха и еще долгого пребывания.
Сайт: Drop of poison
Ответ: Приятность) спасибо тебе малышка) вот уже год не знаю как от тебя избавиться) ха-ха) шучу
Stomatolog | босс | 5964-8-1188
06.07.2011 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Stomatolog
Ролевая , хоть и судя по всему не давно открылась, так и заманивает к себе одним только дизайном. Общительные, а главное не зазнавшиеся администраторы, игроки тоже жаждущие игры и общения, это радует глаз и разум. Радует и то, как все оригинально сделано. Она далеко пойдет лично я не сомневаюсь!)
Сайт: X-men: revival
5
Stomatolog | босс | 5964-8-1188
09.08.2011 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Stomatolog
Ролевая просто волшебная, я давно хотела найти что то легкое, полетное, не мудреное. Все Дневники и другие вампирские сериалы уже надоели, а это что то новенькое, свежее . Администраторы просто чудесные, я рада, что смогла стать участником этой сплоченной команды и вообще иметь радость быть игроком этой ролевой. Достаточно давно мечтала почувствовать себя мучителем с минидрелью в руках хддд
Сайт: Интерны
5
Stomatolog | босс | 5964-8-1188
07.02.2012 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Stomatolog
Ребята спасибо вам, админ. составу (по крайней мере мне точно хд) очень приятно. Ролевая создавалась от души, и вероятно в этом есть залог нашего успеха, который уже есть и не в малых количествах. Я рада. что вы с нами, это действительно приятно осознавать, что наши старания не летят ко дну.
5
Страницы: [1].