Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Glass_Cat»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.04.2011 10:12
Текущая подпись пользователя: Таким, какой я есть, меня примет только земля.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Glass_Cat | 2605-5-0171
27.04.2011 10:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Glass_Cat
Я, как человек, состоящий в администрации, прекрасно знаю как все есть. И я знаю, что еще случаются косяки и неполадки в работе, которые мы только исправляем. Так и надо, без постоянного совершенствования не может быть развития.
И потому я знаю, что даже несмотря на них, это - лучшая ролевая по данной тематике.
Glass_Cat | 2605-5-0171
08.03.2012 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Glass_Cat
Я, при всей моей непостоянности, устающий рано или поздно и от ролевых, и от образов, и от людей, уже очень давно не вижу свое ролевое существование без этого единственного форума. При том, что здесь я застрял с самого его основания. Даже когда порывался бросить вообще играть, написать в уход здесь так рука и не поднялась.
По-моему, это самая емкая характеристика.
5
Glass_Cat | 2605-5-0171
23.05.2014 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Glass_Cat
Я очень давно не зависал на форуме действительно надолго. Как-то не складывалось у меня в последнее время с ролевыми, на которых мне было бы действительно комфортно и приятно находиться, чтобы и играть (честное слово, я скоро допишу этот несчастный пост!), и сидеть во флуде, и лезть во всякую конкурсную мишуру с одинаковым восторгом.
У нас чудесная компания, с которой действительно не соскучишься, классные игроки - каноничные и яркие, чудесная администрация, которой я от души за форум благодарен, а кое-кем искренне очарован, отличный дизайн и сюжет, который действительно развивается по своему пути и за которым интересно следить. Да и, черт возьми, я никогда не видел в этом фэндоме столько второстепенных классных канонов, которые нашли своих игроков. Впрочем, и неканоны у нас на диво достойные и гармонично укладывающиеся в мир, и о них и их участии в сюжете действительно заботятся.
5
Страницы: [1].