Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ray-»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.05.2011 20:27
Текущая подпись пользователя: Будьте зорки и бдительны. (с) Феликс Дзержинский

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
02.04.2012 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Ray-
Несмотря на тот факт, что проект существует без году неделю, хочется отметить следующее - игроков. Вот так просто - игроков. Талантливых, инициативных (что ныне редкость) с богатой фантазией, не менее богатым чувством атмосферы и желанием играть. Будем думать: с желанием, которое еще долго не угаснет.
Как известно, администрация - это катализатор. А вот как будет жить и развиваться проект - зависит всецело от игроков. Господа, плюсую вам и в честь вас.
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
25.03.2013 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Ray-
От АМС хочется сказать большое такое простое человеческое спасибо всем игрокам - новым, старым; всем, что были. Ревалон создаете именно вы и это, смею уверить, чертовски здорово и чертовски правильно. Спасибо вам.
Прописать хороший мир (буду нескромен) - талант, оживить мир - гений. А мир оживляют игроки ;)
Ray- | Ego sum Alpha et Omega | 2994-15-3448
19.08.2016 18:50
Европейский Союз
Аватар пользователя Ray-
Согласно фольклору, три кита успешной ролевой таковы: броский дизайн, броская администрация, неброские игроки. И если первые два пункта в принципе понятны, назревает вопрос, а почему, собственно, должны быть неброскими игроки? Ответ есть. Субъективный, разумеется, и тем не менее. Не раз и не два видел, встречал, проживал личным опытом проекты, где человек, занимающий роль канона, — это просто очередная галочка в послужном списке добрых деяний администрации, которая спешит и видит узреть в онлайн листе именитый ник, совершенно — не хотя или не желая — присмотреть за этим ником что-то большее, нежели очередной вычерк в теме с занятыми персонажами. Скажу проще, редок стал тот проект, который подразумевает игру не как удовлетворение пожеланий ее основателей, но как совместный, взаимно приятный — еще немного пафоса — но все-таки коллективный труд) Игра — это творчество.
5
Страницы: [1].