Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Maine»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.06.2011 13:44
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Maine | 1685-83-8034
18.09.2011 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
Это хороший форум с довольно интересным сюжетом и обстановкой. Здесь всегда рады новичкам, а администрация с радостью выслушивает критику в свою сторону и пытается сделать форум лучше. Для меня он стал вторым домом. Знаю, что планируется множество поворотов сюжета, Игра не будет стоять на месте. Надеюсь, форум и дальше будет существовать. Нет, я уверена в этом. Хотя бы по той причине, что он стал нам важен и мы не дадим ему кануть в лету.
Maine | 1685-83-8034
11.12.2011 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
Мне нравится этот форум. Сюжет интересный, народ весёлый, дружный. Был у меня период, когда пришлось покинуть все форумы. Но всё равно вернулся, и играть не стало скучнее из-за отсутствия. Даже более того, появился новый интерес к форуму. В общем, могу сказать лишь то, что на этот форум стоит обратить своё внимание и потратить время. Поверьте, жалко его не будет))
5
Maine | 1685-83-8034
06.02.2012 12:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
Мне нравится форум. За довольно короткое время он стал для меня немаловажным и я стараюсь не смотря на проблемы не покидать его на долго. Приятная обстановка, интересный сюжет, добрая и понимающая администрация, которая старается поддерживать игру различными квестами и акциями.
В общем, этот форум стоит потраченного времени.)
5
Maine | 1685-83-8034
01.03.2012 14:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
*В глубочайшем шоке, что всё ещё не оставило отзыва*
Люблю это форум :3 Вот прям очень-очень ^ ^ Давно уже там, даже стала чем-то вроде Боевого Няша. По разным причинам не всегда имела возможность играть, однако с форума никогда и не думала уходить. Кто по собственной воле уходит из места, в котором его всегда любят, ждут, помнят? Из места, где можно хорошо повеселиться, поиграть, рассчитывать на помощь? Не смотря на то, что подобных авторских миров и сюжетов великое множество, игра в Циатадели не на скучивает и туда всегда хочется возвращаться. Ибо Админ любит свой форум (как и вся прочая администрация) и всегда старается/ются разнообразить игру.
В общем, пройти мимо Цитадели нельзя. Так-то ^ ^
Kano and Mai (Oshi). За Цитадель, тысяча чертей!
5
Maine | 1685-83-8034
25.04.2013 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
Так уж получилось, что про форум знала почти с самого его основания. По началу меня "не вштырило", хотя я и пыталась играть (к тому же, пришлось уйти из-за реала). Но потом вернулась и ПОНЕСЛАСЬ. Ролевая просто потрясающая! Атмосфера замечательная, все друг-другу друзья. Администрация действительно занимается проектом: каждый месяц какие-либо обновления, создание квестов, акций и т.д. И это меня по настоящему радует! Ведь админы - тоже люди, у них тоже есть коварный реал, однако ни разу форум не был заброшен или оставлен на произвол судьбы. Я очень надеюсь, что ролевая и дальше продолжит своё существование. И очень хочу, чтобы проект добился достойного успеха. Могу сказать только одно: если Вы наткнулись на эту ролевую и задались вопросом "А стоит ли начинать?.." можете смело отвечать"Стоит" и ещё как!
Сайт: Miami: real life
5
Maine | 1685-83-8034
14.03.2017 19:30
Аватар пользователя Maine
В наши дни так много ролевых с тематикой реальной жизни, что в итоге неосознанно начинаешь их путать. Все они несколько однотипны, что лично меня всегда печалит. Я могу сейчас бить себя пяткой в грудь и кричать: а вот наш форум не такой! Но не факт, что это заставит вас мне поверить - так что проще убедиться самостоятельно.
Во-первых, качественный дизайн и тематика супергероев. Да, на многих ролевых это уже было, а дизайном сейчас мало кого удивишь. Но мне очень нравится, насколько он не глянцевый. Смотрится красиво, правда. А комиксная тематика и вовсе кажется идеальной для нашего форума. Задаёт тон, на самом деле хд
Во-вторых, приятная атмосфера. Мы всегда очень рады новеньким и стараемся утягивать их во флуд и в игру следом за собой. Комик-кон мне определённо запомнится, потому что есть у него одна приятная фишка - тёплая атмосфера.
Сайт: Comic Con
Maine | 1685-83-8034
08.08.2017 14:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
За время игры на ролевых, я успела повидать многое. И ролевые по реальной жизни - сложно отличить друг от друга. Кто-то может показаться круче из-за бешенного актива, но я определённо не обменяю циферки в активе на атмосферу.
На Страке тепло и уютно. Я знаю наших АМС, я знаю на то они способны и как они переживают за свою работу. Я верю в них.
Я рада старым и новым игрокам на этой ролевой: они и создают эту теплую атмосферу, в которую так хочется возвращаться.
МЫ не лучше, не хуже и отличаемся от других форумов совсем немногим. Но я люблю Страк за то, что здесь чувствуешь себя как дома.
А это - дорогого стоит.
Сайт: Lifestruck
5
Страницы: [1].