Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Justdance»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.08.2011 17:35
Текущая подпись пользователя: Не волнуйся, все будет хорошо. В крайнем случае — нет.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Justdance | принцесса | 3663-69-5312
24.10.2011 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Justdance
Дорогие мои! Как я всё-таки рада, что вы с нами.) Мы все блогодарны за то, что вы у нас есть и хочу сказать, если бы не вы, то у нас бы и не было такой ролевой.) Радует глаз ещё и тот факт, что мы на втором месте.(радовать то просто не невозможно), хоть и не важно на каком мы месте, главное ведь мы вместе. Спасибо вам за всё, я каждого люблю, и счастлива что есть такое место, где можно отдохнуть от всех своих проблем.
5
Justdance | принцесса | 3663-69-5312
07.11.2011 18:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Justdance
Уважаемый Клаус. Безусловно, у каждого своё мнение о ролевых и каждый оценивает по своему вкусу, только вот с Вашим мнением не совсем сходится сама ситуация. В целом судить администрацию Вы не можете, ибо вели разговоры только с некоторыми людьми. Мне очень и очень жаль, что Вы решили написать именно сюда, ещё раз показывая свой характер на публику, обвиняя нашу ролевую в некоторых, может быть даже и провинностях. В любом случае судить не мне. Если бы Вы, как сами выражаетесь, "не от обид на нас или в качестве критики.", то хотя бы удостоились это написать одному из админов, прежде всего. Насчёт корон и тут я с вами не согласна. Обычно к людям относятся так, как они относятся к тебе. Вы же с самого момента пребывания на нашей ролевой, заметьте, ещё до того как мы Вас приняли, начали выдвигать свои претензии к ролевой.
Justdance | принцесса | 3663-69-5312
28.08.2013 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Justdance
Успела, успела, успела) Безумно рада, что мы смогли наконец сделать эту перезагрузку и всё стала еще лучше, чем было. Вложили много сил, и не напрасно. Я люблю Саймон и всех людей, кто есть на этой ролевой. Спасибо вам всем за то, что делаете Сайм такой, какой он сейчас:* Ваша Мел)
Сайт: Simon says
5
Страницы: [1].