Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Люси»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.08.2011 12:13
Последний визит на сайт: 20.04.2024 11:31
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Люси | snow queen | 2619-62-6103
09.09.2012 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Замечательный проект *_*
Отзывчивая администрация, быстро отвечающая на вопросы и помогающая новичкам, приятный для глаз дизайн, и хорошие квесты, не один участник без него не останется, обязательно найдут для него партнера. В общем отличная ролевая по этому замечательному фендому! Пятерочка.
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
11.10.2012 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Ролевая прекрасная. Добрая и отзывчивая администрация, приятный для глаз дизайн, интересная игра, участник без квеста не останется, так же как и без партнера, коллектив просто великолепен, приятные люди с которыми весело и интересно общаться. В общем на пятерочку ролевая!
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
27.03.2013 02:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Ролевая просто ШИКАРНАЯ *-*
За все то время что нахожусь на проекте (с самого основания) ролевая становилась все лучше и лучше, и по сей день остается единственным нормальным проектом по данному фендому. Администрация просто чудесна, хоть и на протяжении всего времени менялась, но не смотря на это, ролевая остается живой, и о закрытии не может быть и речи!11
Игра не стоит на месте. Для каждого составляется сюжетка, но если ее нету, это не беда!11 По мимо сюжетной игры есть и личные эпизоды и флешбеки и др. место обитания, где можно сыграть с любым игроком.
Участники сия проекта просто офигенные люди, за это им отдельный респект и уважуха. Общение, упорство и заряд бодрого настроения на целую ночь обеспечен!
Дизайн просто мега супер пупер, за это отдельное спасибо нашему дизайнеру Эрзе, которая радует нас своими работами <3
В общем, регистрируйтесь, не пожалеете.
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
29.04.2013 11:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Была на многих проектах по данному фендому. И именно ZKNR меня зацепила больше всех. Единственный проект на котором я решила задержаться подольше.
Достойный проект замечательного администратора. Никогда не откажут в помощи и с радостью помогут и ответят на вопросы новичков. Игра не стоит на месте. После принятия игрока на него сразу же составляется квест, по этому без игры никто не останется. Дизайн приятных оттенков и не режет глаз. Особенно радует Ичиго в шапке..хд В общем, за это отдельное спасибо Рукии, которая изрядно потрудилась над таким прелестных дизайном.
Данный проект заслуживает наивысшую оценку!
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
04.09.2014 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Свободу слова еще никто не запрещал, иначе это наказуемо уголовным кодексом, не слышал? Так что ты не вправе запретить человеку, который оставил данный комментарий, свободно высказывать его мнение.
Приведите мне письменные аргументы того, что я вру или врала. Если они не являются истинными, Вы можете быть свободны, а если их и вовсе нет, вы можете пойти куда угодно))
Оправдываться перед человеком, на которого мне глубоко параллельно, я не обязана. Посему ваши ложные обвинения, это всего лишь бессмысленные слова за которые вы прячетесь х)
Люси | snow queen | 2619-62-6103
05.02.2015 07:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Блин, ребят, это просто восхитительный проект, правда! Хоть и обитаю в его стенах относительно недавно, но мне нравится. Сюжет шикарный, даешь хардкор в массы. Все так интересно.
Отзывчивая, в меру упоротая и безбашенная администрация, которая раз за разом удивляет и приносит большие сюрпризы..хд Интересно провести время в окружении прикольных людей во флудике, которые так и норовятся вынести мозги окончательно : D
В общем, проект офигенский, всем советую <3
Тоша молодец! Так держать братан :о
Сайт: New fuckin' York
5
Ответ: Будем радовать вас и дальше \о/
Люси | snow queen | 2619-62-6103
06.03.2016 16:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Сложно передать словами насколько сильно я люблю Рояль! Рояль - это дом, где тебя всегда ждут! Замечательные люди, которые не устают дарить улыбки и тёплые объятия. Прекрасные администраторы без которых не было бы этого чудесного форума, которым так же хочется выразить слова благодарности и пожелать творческих успехов с форумом. Невероятные отыгрыши участников, и читая их невозможно не восхититься тем, как игроки передают образы своих персонажей. Благодаря такому творчеству людей сразу появляется нескончаемый поток вдохновения, для написания своих собственных постов.
Хочется отдельно отметить и про внеигровую зону. Бывает, когда устаёшь от тяжёлой недели или плохое настроение даёт о себе знать, то заходя во флуд Рояля, то весь этот негатив смещается на задний план, а может и вовсе исчезает.
Сайт: Crossroyale
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
28.09.2016 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
до последнего я стеснялась и ждала, когда кто-то выскажется раньше меня х)
Несмотря на то, что форум совсем свеженький он достаточно быстро набрал большую активность, и я уверена, что отметка в то количество посетителей, которая имеется на данный момент не предел - форуму есть куда расти.
Тот коллектив АМС, который сложился на хаосе, заставляет понять одну простую и верную мысль - на этом проекте все работают как единый, хорошо отлаженный механизм. Каждый знает свои обязанности, не пытается прыгнуть выше головы, умеет толково объяснить, разъяснить и всё в этом роде. Стоит выразить слова благодарности администрации этого чудесного форума, которые состряпали своими золотыми ручками оболочку форума, воссоздали чудесную атмосферу и собрали таких замечательных людей в одном месте. Продолжайте работать в том же духе и развивать проект, уверена, что у вас много свежих и необычных идей, которые будут притягивать игроков на форум.
Сайт: Chaos theory
5
Ответ: как хорошо, что это все таки случилось и кто-то отписался первым хд и мы увидели такой чудесный отзыв *-* это и правда какое-то сумасшествие, но до безумия приятное х) нам и пары недель еще нет, но стооооолько всего потрясающего произошло. а сколько еще ждет впереди! спасибо, что ты с нами и болеешь за нас всей душой! Хаос любит тебя ♥
Люси | snow queen | 2619-62-6103
09.03.2019 08:25
Аватар пользователя Люси
Именно с филлинга началось моё знакомство с кроссоверных форумов. У каждого форума данной тематики своя атмосфера, и каждая привлекает по-своему. Когда я впервые пришла на форум, то была несказанно счастлива. И счастлива в том плане, что именно этот форум стал первым пристанищем для меня. Я была наполнена безмерным желанием играть, и мне это доставляло удовольствие.
Каждый дизайн филлинга прекрасен. Каждый элемент графики гармонично смотрится друг с другом, а главное - не бросается "резкостью". Знаете, ну бывают форумы где дизайн просто режет и без того больные глаза, с филлингом все по-другому.
Администрация отзывчивая, всегда поможет, ответит на интересующие вопросы. Ребят, вы крутые! На самом деле я реально рада, что филлинг продолжает существовать на фоне других многих проектов по тематике кроссоверов.
Сайт: Crossfeeling
5
Люси | snow queen | 2619-62-6103
04.10.2022 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
как человек с большим ролевым опытом и таким же насыщенным ролевым прошлым, хочу сказать, что бар то место, где испытываешь уют. он кажется таким простым и лёгким, но, в то же время, этим он и привлекателен. при выборе того или иного проекта я, в первую очередь, обращаю внимание не столько на количество, сколько на внешний вид форума. дизайн - неотъемлемая часть форумов, и для меня очень важно, чтобы он не был слишком ярким, так как сидеть на таких форумах, увы, проблематично для глаз. и это один из плюсов - дизайны на баре всегда эстетичные и красивые.
ещё одной из причин, почему я пришла на бар, так это реализация игры по тем или иным фендомам. мне всегда тяжело найти соигроков, которые горели бы по тому или иному фендому так же сильно, как и я сама. но именно на этом форуме мне удалось воплотить желаемое в действительность.
Сайт: Crossbar
5
Страницы: [1], 2.