Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «missLiar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.10.2011 19:55
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
missLiar | 1460-65-7049
09.11.2011 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
Ролевая просто невероятно чудесная! Сколько форумов мне не попадалось по ДВ, вечно было что-то, что отталкивало, а тут, совсем наоборот! Не ожидала, что именно я пройду кастинг на Елену, но даже если бы я не прошла, то обязательно бы осталась с этими ребятами)* Вежливая администрация, красивейший дизайн, общительные игроки! Я в восторге, всем советую придти сюда, уверенна, вы не пожалеете!
5
missLiar | 1460-65-7049
22.12.2011 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
Влюбилась в эту ролевую с первого взгляда! Пришла, только лишь начиная читать первую книгу, прочла всю текстовую часть, которая дана на форуме и не смогла пройти мимо. Выбрала себе роль по душе и теперь не могу нарадоваться) Прекрасно организованная ролевая, аж дух захватывает. Я с вами на веки, старшая Вайс*
Сайт: The hunger games
5
missLiar | 1460-65-7049
04.01.2012 14:45
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
Наконец, я могу выкроить время для отзыва об этом форуме. Я даже не пришла туда, меня перекинула переадресация с другого форума, который был мне дорог. Тот форум закрыли, даже не оповестив участников и я сразу же попала сюда. Первым моим чувством, конечно же, была обида и этот форум я отчасти тоже винила(глупо, конечно же). Несмотря на это, я приходила туда несколько раз за день, листала акции и присмотрела персонажа. Попросила придержать, зарегистрировалась. Потом думаю, не нужно мне это, не буду писать анкету.. Но форум как пригвоздил. Будто по волшебству и я не смогла устоять от регистрации, несмотря на не очень положительные отзывы, которые оставляли в гостевой. Мне было всё равно, я знала, что останусь. И решила подать заявку на модератора, думая, что возможно помогу форуму стать лучше, вложу туда свой вклад.
5
missLiar | 1460-65-7049
26.03.2012 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
Давно собираюсь написать отзыв, настал этот чудесный момент. Начну с того, что заманило меня на ролевую какое-то волшебство. Мне совершенно не нужен был проект, так как я не успевала расправляться даже с тем, что у меня уже есть. Но каким-то странным образом я перешла по рекламе и решила регистрироваться. Уровень и мат. часть меня просто поразили. Ролевой не было и недели, а активность просто била ключом! Честно говоря, я сначала подумала, что форуму не меньше года! Но мы ещё так молоды хд Придя сюда, я так легко влилась в коллектив, нашла себе форум, который можно назвать домом, а такое у меня было только однажды. Брокен Хилл - спасибо, что живой ахах И что ты есть в моей жизни! А что касается недоброжелателей, так у такого грандиозного форума всегда будут конкуренты, которые заточат зуб на ролевую, где многим тааак хорошо.
Сайт: Broken Hill
5
missLiar | 1460-65-7049
24.07.2012 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
По традиции, начну с предыстории) Как только интересуешься рекламным баннером Сакраменто и переходишь на форум, сразу же видно, что организация форума на высшем уровне! И понимаешь, что если и продолжать поиск, то может найдёшь что-то наровне, а вот лучше - скорее нет, чем да!(лично я не встречала) Все составляющие успеха есть и прекрасно работают, больше ничего и не надо) Сразу зарегистрироваться я не решилась в виду того, что не знала, какого персонажа брать, но с интересом наблюдала за ролевой. А чуть позже на Сакраменто пришла моя дорогая Бриони и позвала с собой. Я ответила, что давно хотела туда и согласна придти вместе с ней) Было это в конце мая и попало на трудную пору экзаменов и начало летнего отдыха, поэтому сразу мне не удалось даже попытаться влиться в атмосферу, поэтому сейчас я только пытаюсь освоиться в этом огромном мире и скажу откровенно, пока с таким большим количеством народа мне трудновато.
Сайт: Sacramento
5
Страницы: [1].