Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Иттики»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.10.2011 20:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Иттики | 4283-63-3759
26.10.2011 20:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Иттики
Давно не встречала ролевых по компьютерным играм, где действительно хочется задержаться и стать частичкой мира. Понравилось отношение администрации к игрокам, тактично указываются ошибки и предлагаются пути решения спорных вопросов. Приятные игроки и что порадовало - приятное общение и всевозможные темы для разговоров, можно не только поиграть, но и приятно провести время. Отдельная похвала игрокам за качественные посты, которые очень интересно читать, уровень игры на высоте, так держать ребята. Особое спасибо дизайнеру, который создал замечательный дизайн.
Желаю ролевой процветания и побольше игроков. С Вами очень приятно иметь дело и отдыхать в компании приятных людей после трудовых будней.
Иттики | 4283-63-3759
21.03.2012 12:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Иттики
Ролевая, которой можно сказать нет равных по данной тематике. Очень понравилось как раскрыт мир Лорел Гамильтон, администрация молодцы.
5
Иттики | 4283-63-3759
03.04.2012 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Иттики
Достаточно много негатива в комментариях, что несколько обескуражило. Администрацию данного форума знаю уже несколько лет и всегда восхищалась уровнем создаваемых проектов. Для меня «Dragon Age: confrontation» стала одной из немногих ролевых игр в которые захотелось вернуться после длительного отсутствия. Несомненно многие игроки поменялись, но нельзя отметить и новых обитателей данного проекта с которыми приятно играть, ибо уровень их отыгрышей на высоте. Отдельное внимание у "негодующей массы" было направлено на прием анкет, что заставило искренне улыбнуться. Прием как велся, так и ведется с доскональным изучением персонажа и указанием неточностей\ошибок\ляпов ибо увы и ах, что бы ни говорили, но трудно играть и осваиваться на проектах по заранее прописанной концепцией мира. В целом я не жалею, что вернулась на данный проект ибо редко где найдешь поистине хорошую игровую компанию взрослых и адекватных людей, для которых словесные ролевые место для отдыха, а не арена для выплескивания своего негатива по поводу несостоятельности \ недовольства собой в реальной жизни.
5
Иттики | 4283-63-3759
23.06.2012 13:06
Аватар пользователя Иттики
Достойный и активно развивающийся проект, который преподнесет новые оттенки в излюбленные всем истории про вампиров, оборотней и людей.
Проект молодой, но активно набирающий обороты. Приятная игровая компания и креативные игроки с интересными постами. Непринужденная обстановка во флуде и адекватная администрация, готовая помочь вписать в сюжет любого персонажа.
5
Страницы: [1].