Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Azalyn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.10.2011 14:16
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Azalyn | леди | 1342-48-3654
23.05.2012 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Azalyn
Хочу начать с того, что поблагодарю создателей этого форума за акцию "Шерлоки", где я нашла персонажа, которого, наверное, очень давно искала. Именно моего персонажа. В общем, спасибо вам за Натали =)
Далее. Я не умею писать конструктивно, но скажу, что для меня на форуме в первую очередь важна атмосфера и сюжет. Здесь и то, и другое на высоте. Игроки и администрация крайне приветливы, очень легко влиться в коллектив, а сюжет захватывает настолько, что хочется кинуться в самую гущу событий. За что опять-таки спасибо администраторам. Добавлю, что дизайн великолепный.
В общем, Форествилль - замечательный форум для игры и приятного общения. Желаю ему продолжительной жизни, потому что таких хороших проектов в ролевом мире я не встречала давно.
5
Azalyn | леди | 1342-48-3654
04.12.2013 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Azalyn
Я очень давно искала форум, на котором хотелось бы остаться. И нашла.
Это просто волшебная ролевая. Я готова сердечно благодарить администраторов за чудесный сюжет, приятный дизайн, приветливость, уютную атмосферу и то ощущение сказки, которое дарит каждый персонаж. Меня вдохновляет одно лишь присутствие на форуме. Я несказанно рада, что администраторам пришла в голову эта замечательная идея и они воплотили ее в жизнь. Желаю ролевой долгих лет и многих игроков. Я же буду любить и обожать ее целую вечность <3
5
Страницы: [1].