Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «sirin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.11.2011 11:22
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
sirin | Песня Печали | 2000-61-4660
10.12.2011 10:24
Российская Федерация
Аватар пользователя sirin
Всей душой привязалась к этой ролевой, и уже просто никуда не денусь, все-таки сложно (а для меня и вовсе нереально) бросать свой дом. Прекрасные, активные игроки с массой идей и увлекательными, грамотными постами, как основа ролевой. Многие уже давно посещают форум, а некоторые присоединились совсем недавно, главное, что проект не стоит на месте, а непрерывно развивается. Все время проводятся какие-то креативные реформы то по изменению сюжета, то по организационной части, каждую неделю можно увидеть что-то новое, что мне безумно нравится.
Администраторы относятся к игрокам как к равным, а не свысока по принципу "моя ролевая, мои правила, ты тут вообще никто". И с фантазией у них все в порядке, так же как и с организаторскими началами. Правда, все время они стремятся все тянуть на себе.
5
sirin | Песня Печали | 2000-61-4660
27.03.2012 12:06
Российская Федерация
Аватар пользователя sirin
С уверенностью могу сказать, что это одна из лучших ролевых, на которых мне когда-либо приходилось бывать.
Первое, что бросается в глаза, - это красивый, качественный, профессиональный и просто волшебный дизайн. Все детали безупречно сочетаются друг с другом, мастеру за это низкий поклон и благодарность.
Подавая анкету, я не была уверена, что устоявшийся коллектив легко примет новичка. Но, как оказалось, даже намека на проблемы не возникло. Все игроки оказались на редкость общительными, дружелюбными и милыми хд
Никаких трудностей с вступлением в игру также не возникло. Кажется, это как раз то, что я искала: красивая приятная игра с интересными партнерами. Сразу видно, что народ играть собрался, а не посидеть во флуде, как это обычно бывает.
В общем, интуиция подсказывает мне, что с Soul Scream я останусь надолго)
Сайт: TVD: soul scream
5
sirin | Песня Печали | 2000-61-4660
21.04.2012 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя sirin
Любимая моя ролевая. Нам еще неделька, но уже видны существенные результаты.
1. Дизайн. Его качество, красота, гармоничность и, так сказать, тематичность на высоком уровне. Обожаю я Сапфо, не только нам дизайн прекрасный сделала, но еще и для других проектов вкалывает, чтобы рекламки достать.
2. Админ-состав шикарен. Да, администраторы "все равны, как на подбор", но вот дядькой Черномором является сам наш форум, Карнавал, красивый и нарядный. А администрация прекрасна, все это люди талантливые, которые являются уже сплоченным коллективом.
3. Качество игры на высоте. Красивые грамотные посты с минимальным количеством ошибок, интересные личные эпизоды и эпизоды в прошлом.
4. В сюжете меня удержали от лишней графомании, так что теперь его объем не так велик, а значит читать его не лень.
Сайт: Carnival of rust
5
sirin | Песня Печали | 2000-61-4660
09.12.2013 15:06
Финляндия
Аватар пользователя sirin
Я вообще-то не мастер писать отзывы, они всегда получаются скомканными, и у окружающих складывается впечатление, что их писал нетрезвый дед мороз утром 1 января. К тому же, фрпг должна действительно зацепить меня, чтобы я снизошла до такого.
Я уже достаточно давно обитаю на форуме, и мне стыдно не оставить следа и здесь. Я прекрасно помню свое первое впечатление. Яркая обложка, красивое, лаконичное, оригинальное наполнение. Я думала, что раз уж ушла с ролевых, то это навсегда. Ха-ха-ха. Я не смогла пройти мимо. Написала в гостевой, похвалила девиц из амс за проделанную работу. У меня не было намерения оставаться, но я пишу здесь, а значит, осталась. Почему? Не знаю. Не то блондинка-президент слишком обаятельна, не то дизайн подкупил, не то весь мир с ног на голову перевернулся. Тем не менее, я осталась, и я довольна этим своим решением.
5
Страницы: [1].