Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ведьма»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.11.2011 13:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
10.01.2012 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Почитала отзывы старой "Новой тени". Немного взгуснулось. Ну да ладно, та ролка умерла, а эта - только встает на лапки. После отказа от нее главадмина (я про старую НТ), некотрые игроки не захотели мириться с текушим положением дел. И вуаля! "Новая тень" претерпела свое возрождение. Ну и пусть, что она стала еще более неканоничным элементом, но ее возрождение доказало, что проект был стоящий, который смог выжить, смог пройти сложный этап. Да, у нас есть минусы, не без этого. О плюсах говорить не буду - не мне о них судить, да и рано еще очень о них говорить, мы слишком молоды. У нас отзывчивая администрация, а второй администратор - еще и замечательная личность, которая не позволила и мне опустить руки и отказаться от этого проекта, когда в одиночку не хватило сил на ее поднятие.
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
10.01.2012 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Искренне - общая атмосфера форума мне понравилась. Увидела знакомые лица, но регистрироваться не стала. Почему? Я оставлю это, пожалуй, при себе. Но со стороны гостя мне понравилось - не буду это скрывать. Интересный сюжет, непривычная лично для меня локационная организация игры (заинтригована, честно говоря, ибо попробовать хочется, а пока негде), опытная администрация и опытные игроки, приятный глазу дизайн, но грузится несколько долго. Но это может просто у меня..)) Об отрицательных чертах речь не буду заводить, ибо ще не до победного конца освоилась... В общем, удачи вам, творческих успехов и хорошей игры! Ну и "пять" в одном купе с ними))
Ответ: Благодарим за отзыв) хотим правда сказать, что организация у нас не локационная, а эпизодическая) Надеемся, вы когда-нибудь присоединитесь к нам)
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
26.01.2012 16:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Прекрасное место, где страницы романа получили дар жить, пусть и не совсем по тому времени, которое задумала создательница сего произведения.
Добрая, отзывчивая и доброжелательная администрация, замечательные игроки. Понятно раписаная матчасть для новичков, не режущий глаз дизайн. В общем, очень и очень хорошее место. Успехов и процветания! Ну и пятерочку!))
5
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
08.03.2012 08:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Итак, сунем и сюда свой нос, ибо терять уже все равно нечего..))) Ролевая достаточно таки интересная, хоть я там и недели еще не нахожусь. Но мне уже понравилось. Система игры сначала поставила меня в тупик, но все новое всегда интересно, а потому попробовать стоить. Коллектив на удивление дружный, не часто такие встретишь. Дизайн не режет глаз, что есть хорошо, а то от некоторых ролок просто воротит, и какой бы замечательной не была задумка, но именно дизайн заставлет "собирать манатки и идти недалеко и надолго". Что еще сказать? Не знаю, что еще сказать, но первое впечатление явно положительное. Посмотрим, что будет дальше...)) Удачи, процветания..))
5
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
09.03.2012 14:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Доброго! Вот Осколок добралась и до топа. И будет оставлять здесь свои вяки, хотя на форуме моя мордашака уже промелькнула. Начнем с того же - молодцы! Это действительно будто бы подарок. Я бесконечно рада, что не все отказались от этой прекрасной идеи (каюсь, сама уже который месяц просто грежу Нуменором тех времен), да еще и претворили ее в жизнь. Дизайн хороший, светлый, не режет глаз. Но есть пара недостатков - плохое качество картинок в описании форума да ссылки в тексте не выделяются никак (пять минут не могла сообразить, куда она делась, ставила же ведь). А так очень даже красиво и уютно, и теплом веет, не смотря на то, какие там печальные события будут отыгранны. В сюжет не лезла, но если на память мою рассчитывать, то он будет более чем интересен. Хорошая навигация, не запуталась, а то порой такая бывает..
5
Ответ: Благодарим за отзыв. Погрешности дизайна постараемся исправить в ближайшем времени.)
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
18.03.2012 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
А вот опять и мы, то бишь я, мой кот и моя мания величия. Но ближе к делу. "Время Легенд: Жена моряка" очень интересный проект, который, к сожалению, к моему точно, мне пришлось покинуть (но это далеко не значит, что я еще не вернусь). Как я уже говорила, дизайн хороший. Он легкий, светлый, приятный глазу. На счет "плохо грузится" я немного погорячилась в прошлый раз, ибо к пятому-шестому разу моего посещения этого ресурса все стало нормально. Все выдержано в единой цветовой гамме, все элементы прекрасно гармонируют между собой. И главное, дизайн соответствует заданной тематике. Игроки подобрались на проекте более чем хорошие. Сама игра активно идет. Она увлекает за собой игроков, не давая им просто скучать во флуде. На счет организации игры. непривычно, да. Но зато интересно, как все новое и неизведанное.
5
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
06.04.2012 16:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Пришел, увидел, нахамил. И не только про меня))
Ну так вот. Недавно, очень и очень недавно я зарегистрировалась на этом проекте. Ранее я там уже играла. За эльфийку Миралин (но врать не буду, может, ее имя по другому пишется, дело давнее, прошлогоднее...) Но это не суть важно, играла ли я там ранее. Теперь опять пришла. Пока никого не доматываю и со своим уставом никуда не лезу. Но вернемся к нашим баранам. Вообще я сюда пришла по той причине, что хотела сказать про леди Артанис. Она прекрасный игрок и хороший администратор. Не могу сказать, чтобы она не прислушивалась к мнению игроков. по крайней мере, при мне таких инцидентов не было, и она заслуженно занимает на одном проекте, где я являюсь администратором, место в администраторском составе. Перейдем конкретно к отзыву и оставим бедных баранов в покое.
Сайт: War of the ring
5
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
29.11.2013 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Просто замечательное и уютное место, на которое нравится заходить и действительно отдыхать) Спасибо и терпеливой (особенно Ринганарэ) администрации, которая просто чудом терпит и выносит все мои выкрутасы, и игрокам спасибо за то, что они создали сию чудесную атмосферу и прекрасную игру, радуя новыми постами и история)) Процветани, вдохновения и развития, дорогие мои))
5
Страницы: [1].