Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Entiare»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.02.2012 06:04
Текущая подпись пользователя: Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Entiare | 2585-34-4696
07.02.2012 06:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Entiare
Я твёрдо и уверенно могу сказать, что теперь администрация прошла сквозь воду, огонь и медные трубы, доказав, в первую очередь себе, что в состоянии справиться с любыми трудными ситуациями и, не смотря ни на что, пойти на компромисс как друг другу, так и к игрокам. Админская команда состоит из опытных взрослых людей, который следят за форумом и порядком на нём. Тут не приветствуются склоки, ссоры и прочие конфликты, поскольку девиз этой ролевой: «игра для души и отдыха». Тут уютно всем игрокам и всегда царит мирная тёплая обстановка. Строгая проверка анкет и серьёзный отбор игроков – это не прихоть, а гарантия того, что люди действительно будут играть и идут на форум с серьёзными намерениями. Обычно такие люди остаются на долго и становятся прекрасными друзьями.
И всё же не смотря на строгость приёма, администрация всегда пойдёт на уступки, подождёт игрока, если у того в реале тяжёлые проблемы или ещё что-то.
Entiare | 2585-34-4696
12.05.2012 07:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Entiare
Анониму.
Вы, право, удивляете. Подавать на форум анкету и тут же писать в топе, жив ли форум. Сначала не удосужились ознакомиться с правилами нашего проекта, теперь ещё и это. Для справки: внизу высвечивается посещаемость форума, советую прогуляться глазами туда и узреть всё самому.
5
Entiare | 2585-34-4696
04.09.2012 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Entiare
Я долго ходила вокруг да около этой игры и всё как-то не решалась задержаться, но вот всё же собралась с мыслями и… как теперь понимаю – не зря. Для меня игроки и админ.состав – наиболее важная часть ролевой, так как хочешь-не хочешь, но дело приходится иметь именно с ними. И порой очень тяжело влиться в коллектив или даже начать вести беседу. Здесь, с этими людьми таких проблем не возникло. Игроки данной ролевой дружелюбные, интересные и общительные, да и просто удивительные личности. У каждого свой стиль, который просматривается даже во флуде, и каждый из них по-своему интересен. Ребята очень активные, что радует). Сплочённый игровой коллектив – это один из трёх основных китов, держащих на своих спинах мир-форум. И этот кит здесь крепок.
Второй кит – это администраторы и модераторы. Насколько я могу уже судить, довольно строгие, но справедливые, что является первостепенным необходимым качеством любого лидера.
5
Entiare | 2585-34-4696
12.01.2019 02:54
Европейский Союз
Аватар пользователя Entiare
Помните, раньше были такие уютные ламповые форумы, где все были дружны и приветливы? Я помню те времена, которые погреблись под прогрессом и инновациями. И какого же было моё удивление, когда я забрёл на этот форум, оставил анкету, а после... внезапно окунулся в этот самый старенький уют и ламповость. Здесь очень приветливая администрация, которая работает быстро, чётко и слаженно. Грамотно! А это многого стоит. Тут весёлые и активные игроки, настроенные именно играть. И, конечно же, многие любят и пофлудить и позависать во внеигровых разделах. Серьёзно,когда идёшь на форум один - очень тяжело адаптироваться и познакомиться. Так пришёл и я, без соигроков поначалу, просто понравилось, оценил мягкий дизайн и вот... и друзей нашёл быстро и активную игру реально со всех сторон! Если вы цените хорошую игру, общение грамотную и скорую администрацию и любите уют - вам сюда.
Сайт: Crossreality
Entiare | 2585-34-4696
08.03.2019 12:11
Европейский Союз
Аватар пользователя Entiare
Позвольте представиться, я - Герберт фон Кролок, игравший на этом проекте. И выше, два месяца назад, вы можете наблюдать от меня же отзыв весьма положительный на этот проект. У каждого проекта бывают разногласия, как внутри администрации - а они там, поверьте, весьма серьёзные, я говорю это как тот, кто два месяца как на пороховой бочке сидел, выслушивая постоянно нытьё и жалобы от админов друг на друга, и что никто не хочет работать и каждый ленив и всё приходится делать одному, хотя по факту они просто не могут договориться ответственно между собой. Но на Билле форум держится и в основном это только его заслуга и его стойкость и упрямство. Всё админство, движение, активность, всё на нём. Поэтому к этому человеку, я думаю, ни у кого не должно быть претензий. Так и у игроков бывают разногласия.
Сайт: Crossreality
1
Страницы: [1].