Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Нихиль»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 07.03.2012 18:30
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Нихиль | wormwood. | 4671-9-4698
29.07.2012 23:56
Беларусь
Аватар пользователя Нихиль
Вы были прекрасны, друзья мои. Спасибо пусть и не за продолжительную, однако все же запоминающуюся игру. Я надеюсь, что мы все еще свидимся на просторах Средиземья.
Нихиль | wormwood. | 4671-9-4698
28.03.2014 10:21
Беларусь
Аватар пользователя Нихиль
Несмотря на то, что о Реборне можно говорить долго, увлеченно и восторженно, я постараюсь быть предельно краток, дабы не забивать чужие светлые умы своими любовными порывами.
За тот год, который прошел с момента моего первого знакомства с Реборном, я успела повидать многое — начиная от частичной смены администраторского состава и заканчивая все новыми и новыми потрясающими отыгрышами в лучших традициях изначального канона. Талантливые игроки с чудесными постами, нестандартные развилки сюжетов, качественный мастеринг и великолепный дизайн в качестве финального штриха к общему портрету — такие игры встречались мне за весь ролевый опыт очень редко. Есть и еще кое-что, что не дало мне уйти с Реборна, даже когда из-за неприятного стечения «реальных» обстоятельств я не могла влиться в игру — здесь был написан и отыгран в качестве эпизодической роли мой самый лучший персонаж.
5
Страницы: [1].