Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Till»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.03.2012 02:32
Текущая подпись пользователя: если вам показалось, что мы поладим - вам показалось.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Till | трикстер | 2942-41-8590
09.12.2013 05:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Till
Удивительный со всех сторон образчик современной "ролевой" моды, если так можно выразиться: в приоритетах у амс и игроков, по ощущениям, стоит все, кроме игры. Форум вводит в ужас, начиная с дизайна, куда умудрились впихать невероятное количество свистелок (при этом не озаботившись функциональностью - как все это выглядит с телефонов или книжек, явно никто не думал ни разу), продолжая умопомрачительной дележкой на команды и заканчивая... не заканчивая. Триста тридцать три организационные темы, столько же игр, про флуд можно не упоминать.
Ну и каст там собравшихся пестрит феями, что жить не могут без "ахаха", тамблер-смайлов и, простигосподи, фруктовых оргазмов (о, еще одна фишка амс, заслуживающая внимания, но не повторения).
В общем, если вы ищете интересных партнеров и площадку для игры, а не бессмысленной и беспощадной гонки за баллами - идите мимо.
Сайт: Cheesecake
2
Till | трикстер | 2942-41-8590
27.03.2014 00:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Till
Очень хочется сделать нечто действительно особенное; долгоиграющий проект, который не лопнет мыльным пузырем спустя месяц-другой. И, хоть пока еще рано делать какие-либо выводы, я искренне надеюсь, что у нас все получится. Да, есть определенные сложности, с которыми сталкивается любой новый форум, только-только набирающий основной костяк игроков - но мы стараемся. А вы всегда можете присоединиться и поучаствовать, ведь создавать историю вместе куда веселей, не так ли?)
Сайт: Abbey road
5
Till | трикстер | 2942-41-8590
30.11.2014 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Till
Форум, безусловно, производит приятное впечатление. Не люблю разбрасываться такими словами, как "семья", "дом", и всякое такое прочее — в контексте ролевых это звучит довольно странно, — но мне, как простому игроку, вполне себе комфортно. Большое спасибо администраторам. Очень надеюсь, что Роуд будет существовать долго. Успехов и всего наилучшего, а мы постараемся всячески помочь и поспособствовать его процветанию.
Сайт: Road
5
Till | трикстер | 2942-41-8590
11.12.2016 09:11
Европейский Союз
Аватар пользователя Till
Вкратце о форуме: упаси вас Господь.
Теперь по пунктам.
Первое впечатление, в самом деле, приятное. Симпатичный дизайн (большая редкость для нынешних ролевых по реальной жизни), небольшой городок, сплошные прелести жизни. Первые несколько часов (и даже, возможно, дней) — все прекрасно и отлично. Дальше все идет под откос. 1. Администрация, изначально вполне приветливая, не стесняется демонстрировать свое «фу» персонажам нетрадиционной ориентации, открыто обсуждая это во флуде с другими игроками. Не видит ничего зазорного в том, чтобы презрительно фыркнуть, увидев в теме мыслей «одни и те же лица». И, разумеется, не пресекает подобного рода интересные диалоги, а всячески их поддерживает.
2. Обвиняя других в размахивании грязным бельем, все та же достопочтенная администрация (уточню, что речь идет о двух девушках из трех, к Элиз никаких претензий) рядом весело болтает о разного рода сексуальных игрищах (гетеросексуальных, конечно, это определяет отсутствие табу на лексику) и не видит в этом ничего предосудительного.
2
Till | трикстер | 2942-41-8590
02.03.2018 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Till
Филинг — отличное место для тех, кто хочет спокойно играть в свое удовольствие: без излишней спешки, не дергаясь, что роль кому-то отдадут после трехдневного отсутствия. Администрация приветлива и идет навстречу игрокам; как человек, который пришел на кроссоверы прямиком из тысяча девятьсот семьдесят шестого года, могу сказать, что это совсем не страшно (внезапно) — до филинга у меня с этой площадкой не складывалось, хотя попытки были. В общем, мы в восхищении, королева в восхищении. Долгой жизни форуму и всяческих ништяков.
Сайт: Crossfeeling
5
Страницы: [1].