Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Haiaro»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.04.2012 21:10
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 21:55
Аватар пользователя Haiaro
Очень странный форум. Очень даже странный. Не понимаю, что он делает на первом месте. Во время долгого наблюдения за форумом заметил: на форуме сложно прижиться новичкам, сюжет, кажется, основан на "старичках".
Администраторам, видимо, СЗА не писан. На форуме активно прогрессирует использование запрещенного арта, авторских персонажей, гифтов, реквестов, коммишей и прочего. Также присутствует ярая перекраска и обработка этих самых артов. Напоминаю, что это просто неуважение к их авторам.
Страшно подумать об уровне игры, если в таблице висит "лучший пост", полный несостыковок и ошибок.
Также кое-где разглядел материалы 18+ в теме с творчеством. Нехорошо. Дети играют, а их никакие штампы не остановят, как известно.
Дизайн какой-то тяжеловатый. Когда переходишь на вкладку, основная часть форума (та что зелененькая, берюзовенькая - неважно) подгружается.
3
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 22:01
Аватар пользователя Haiaro
Неплохой форум. Очень нравится просто безумно красивый дизайн, который распространяется на весь мой широкий экран и нигде не обрезается - это так классно! ^^ Но вот пользователям с экраном поуже будет видна только часть фона - обидно. И да, этот самый фон довольно долго подгружается. А львица в правом верхнем углу немного не вписывается в цветовую гамму. Но пять минут фотошопа могут это быстро исправить. Но дизайн мне нравится.
Однако администраторы не следят за собой. Плагиатят, как я заметил, анкеты. Тц-тц-тц, нехорошо.
Игровая часть гостям не видна, так что про посты ничего сказать не могу.
ИМХО, четыре. За дизайн, который мне понравился. Поставил бы пять, но мать моя женщина - плагиат со стороны администраторов!1
4
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 22:09
Аватар пользователя Haiaro
Форум не понравился. Дизайн глазовыдирательный (да-да, я про очень яркий фон, который еще и чередуется). Игровая часть скрыта от гостей (как я пойму, куда я пришел?). У администраторов наблюдается хавхазский ахцент (это я про "Львиный стихи").
Троечка. Откроют игровую часть, можно будет оценить и остальное. Может быть, на четверочку натяну)
3
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 22:14
Аватар пользователя Haiaro
Хороший форум, со стороны смотрится впечатляюще. Игровая зона не скрыта от гостей, что радует - посты вроде бы ничего, пойдут. Администрация, смотря еще по таблице, заботится о форуме и игре. Сколько следил за форумом - всегда какое-нибудь видео висит интересное в объявлении. Радует, это очень поднимает настроение. Сам на себе испытал, отдельное спасибо))
Однако немного подтормаживат эти окошки таблицы сверху ("задаем настроение" там, "погода" и т.д.). И очень уж яркий фон. Даже не столь яркий фон, сколько частый и яркий узор. Немного рябит в глазах и отвлекает внимание от основной части. А еще подтормаживает.
Но мне понравилось. Пять)
5
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 22:25
Аватар пользователя Haiaro
Наверное, лучший форум по ТЛК) Да что наверное - однозначно! Самый-самый лучший!) Дизайн просто завораживающий - сразу погружаешься в жаркую саванну. Шапка не огромная, как сейчас стало модно, а компактная и аккуратная, без всяких так лишних морд - просто название фендома. И (юппи!) фон буде виден всем, а у кого экран пошире - не заметят разницы, потому что коричневый цвет очень красиво переходит в черный. Нравится определенно. И еще так радуют иконочки онлайн/оффлайн! *_*
Отыгрыш на высоте. Характеры канонических персонажей отлично переданы, словно бы мультфильм смотришь, в самом деле) Сюжет не стоит на месте, администрация не дает игрокам скучать) Очень равится система миниквестов и то, что в каждый глобальный квест каждый человек может внести свою лепту.
Новичков принимают радсотно и дружелюбно, дают возможность влиться в игру при помощи тех же миниквестов.
Haiaro | 9670-5-1644
30.07.2014 18:36
Аватар пользователя Haiaro
А я все еще уверен в том, что эта ролевая лучшая. До появления Начала не было еще настолько комфортных для игры и общения ФРПГ. Впрочем, Начало и остается самым лучшим проектом за всю историю фэндома. На форуме все прекрасно: и матчасть, расписанная и разжеванная так, что даже не смотревший мультвильм человек сможет понять, что к чему; и игроки, которые не валяются аморфной массой во флудилке, а придумывают сюжеты, играют, стараются; и уровень этих игроков - посты на проекте большие, информативные, интересные. Можно открыть почти любой отыгрыш и начать читать его так, будто бы это, например, очень качественный фанфик. Но не только игрой хороши пользователи форума - они всегда готовы очень уютно поболтать во флудилке или в скайповском чате. Прекрасен и дизайн - он очень атмосферный, и при этом не перегружен, смотрится очень гармонично и красиво.
5
Страницы: [1].