Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «ephedra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.05.2012 07:15
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
ephedra | 2182-65-2678
24.09.2012 06:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ephedra
В принципе про данную ролевую из отрицательного сказать нечего. Конечно, не идеал, но ведь и он не достижим.
Радует дизайн, не обремененный лишними элементами, яркими, или же наоборот темными цветами, которые смотрятся на экране не слишком приятно. Но графика это лишь та малая часть, которую видят гости.
Условия приёма просто шикарные: на форуме действуют пять акций, да и я никогда не думала, что меня примут за пару часов. Чудеса случаются.
Что дальше - приятная администрация, которая довольно неконфликтна (было проверено), весела и всегда рада прийти на помощь. Игроки же еще лучше - тепло восприняли нового, миновав стадию: а что это за ник. Ха-ха, это было круто.
ephedra | 2182-65-2678
11.11.2012 09:40
Российская Федерация
Аватар пользователя ephedra
Chris_Hemsworth, а вы уверены в том что говорите? Лично я не припомню, чтобы кто-то из админов вел со мной высокомерно и старался надавать по шапке, хотя было за что.
А вот несколько высокомерных, хамовитых игроков, пара читеров было. И даже те, кто намеренно доводил администрацию. Вам это знакомо? Если да, то прошу не клеветать на администрацию, которая между прочим старается для нас, за что ей спасибо.
ephedra | 2182-65-2678
03.06.2014 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя ephedra
Уважаемый Гончий,благодарим вас. Ваше мнение нам очень важно, поскольку стимулирует на развитие проекта.
В: Судя по тому что открыто гостям и зарегистрированным игрокам, явно видно, что администрация сама не сильно заинтересована в проекте.
О: Увы, это глубоко не так. Нельзя судить только по обложке. На данный момент происходит смена концепции проекта, поэтому может показаться, что форум заброшен. В: главный администратор, человек от которого зависит форум и кто принимает важнейшие решения, вообще почти не появляется, оставив все на остальных членов АМС.
О: Думаю, как и все нормальные люди вы понимаете, что обстоятельства для непоявления на форуме могут быть самые разные, но, тем не менее, уважительные. Неявка глав. админа на форуме не является показателем её внимания к форуму. Каждый вечер происходит обмен информацией.
ephedra | 2182-65-2678
19.09.2014 10:56
Российская Федерация
Аватар пользователя ephedra
Было очень мило узнать, что помнят и ждут меня не только в средствах личной связи. Когда узнала об открытии данного проекта, сразу же стало интересно, что предложат мне, памятуя о моих непростых отношениях и изменившемся мировоззрении. По сути ничего особенного: только игру и надежду, а так же человеческое отношение. Обещала подумать, но на форум все же заглянула, чтобы составить свое впечатление и подумать, а стоит ли в очередной раз входить в туже реку взаимного уважения, когда крупные форумы дробятся изнутри недоброжелателями, а на их руинах наживаются. Обидно, что информационные войны с целью поднять свой авторитет не заканчиваются. Однако использовать мою личность, почему то привязанную к человеку, которого я даже не знаю, для создания ложного имиджа другого форума, по крайней мере, низко.
5
Страницы: [1].