Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Вожак»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.05.2012 08:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
22.07.2012 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Вот пришла оставить отзыв о данном прекрасном во всех отношениях ролевом проекте. Морион. Вкус победы - проект, которым я восхищаюсь, считаю, что это самый продуманный проект среди форумных ролевых игр волчьей тематики. Где вы ещё видели настолько продуманный, интересный, и невероятно захватывающий игровой мир о волках? Я на данный момент, кроме Мориона не встречала ещё такого проекта данного жанра, который мог бы похвастаться своей продуманностью и прекрасно описанным до мелочей миром. После прочтения захватывающего и увлекательного сюжета, вас ждут не менее интересные игровые статьи и рассказы, которые легки и доступны в прочтении. Всё это заставляет на долгие часы засесть на форуме, погрузиться и пропитаться той самой атмосферой Мориона. Конечно, много было всяких скандалов, интриг на веку этой ролевой, но куда без них?
Ответ: Благодарю за столь лестный и эмоциональный комментарий. Во время профилактики это как никогда ранее поднимает самооценку и вновь пробуждает желание делать все дальше и с большим упором! Я надеюсь, что мы с тобой еще долгое время будем общаться, а наши с тобой проекты еще оправдают ожидания многих!
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
22.07.2012 13:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Захотелось оставить мне отзыв об этом начинающем ролевом проекте. Первое, что кидается в глаза, когда заходишь на форум, так это прекрасный дизайн, которые выполнен в очень приятной цветовой гамме, дизайнер мастер своего дела, это видно. Прочитав всю игровую информацию форума, вижу зачатки того, что ролевая может стать очень популярной и составить хорошую конкуренцию ветеранам форумных ролевых игр волчьей тематики. Успехов вам и дальнейшего процветания, в чём я не сомневаюсь.
5
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
22.07.2012 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Меня огорчает тот факт, что ещё существуют форумы-плагиаторы. Вот скажите, уважаемые, Вам не стыдно? Если у Вас не хватает фантазии придумать что-то своё, то это не означает, что Вы имеете право брать чужое, тем более у ветеранов жанра волчьих ролевых игр. Пороть Вас некому товарищи, а надо бы. Заниматься черным пиаром, простите, уже слишком и последнее дело, до чего можно опуститься. Затрагивать графическую часть форума не буду лишь потому, что считаю это тратой своего времени, да и написала всё за меня Раментум. Больше единицы форуму нельзя поставить.
1
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
22.07.2012 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Я всего лишь посторонний наблюдатель, который следит за этим, поистине великолепным ролевым проектом уже долгое время. Я очень люблю Обитель вампиров, и захожу на форум каждый день, словно маньяк наблюдаю за всем, что происходит на ролевой. Впервые, когда я увидела эту ролевую, я была в таком щенячьем восторге, словами не описать. Ты настолько пропитываешься атмосферой Дракенфурта, тебя просто затягивает в этот мир. Графической оформление форума, он же дизайн, просто заворажителен, притягателен и безупречен, он создаёт ту самую атмосферу Обители вампира, которая тебя уже никогда не отпустит. Я помню, осталась под большим впечатлением от дизайна ролевого проекта, что он отложился надолго в моей детской голове. Игровой мир настолько продуман и прописан до мелочей, что ты не хочешь уходить, а продолжить дальше читать каждую статью, рассказ на одном дыхании.
5
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
27.07.2012 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Я благодарю тех людей, что помогли мне создать такой прекрасный и дорогой моему сердцу проект. Я буду стараться делать всё возможное, что бы Волчье королевство стал тем проектом, что горячо любимые игроки считают уютным домом.
5
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
09.02.2013 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Я не собиралась конфликтовать с данным проектом, и уж тем более писать отзыв в топе. Но администрация ролевой меня вынудила. Понимаю, администрации жутко обидно, что я не предоставила им исходники дизайна моего форума + не оказала им дизайнерскую помощь, но знаете, я не обязана помогать каждому форуму, если меня попросят. Я вот только не пойму, зачем опускаться до хулиганства и пакостничать нашему форуму? Я говорю о тех чудесах, которые главный администратор вытворяла с нашим пиар-аккаунтом(удаление аватара, смена пароля, нецензурные слова в данных профиля). И не нужно отпираться и отрицать этот факт. Я попросила своего хорошо знакомого пробить айпи на поддержке, он выдал твой аккаунт - Айлу. После чего, я заявилась в гостевую проекта, думала, урегулировать мирно. Ан нет. Мои сообщения поспешно были удалены главным администратором.
1+1
Ответ: Здравствуйте, Вожак. Ну во первых вам даже не известно, почему да как, свой вывод вы сделали сами. Нецензурных слов не было, на счет этого я соглашаться не буду. Почему я не ответила? да потому, что уже не увидела ваши комментарии. Их удалил другой админ. Вы не Бог, что бы решать, умрет этот проект или нет.
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
15.04.2013 09:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Вроде бы я ушла с мира форумных ролевых игр, а посещаю Морион каждый божий день. Спасибо Рисен за такой чудесный проект, я с восхищением читаю каждую новую статью. Администратор проделывает невероятную работу. Буду с нетерпением ждать новые статьи.) Удачи и процветания Мориону!) Амурчик следит за вами х)
5
Ответ: О, Маринка.)))) Я уж и не думала, что ты еще с нами.)))) Рада, что тебе нравится! Я всегда буду ждать твоего возвращения и времени, когда ты присоединишься к нам игроком.)
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
15.04.2013 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Замечательный, очень молодой форумный ролевой проект, начиная от оформления и содержания, заканчивая администрацией в лице Мефистофеля и Харлин. Не смотря на столь милую тематику, проект очень серьёзный. А главное отличие его от остальных - это продуманный авторский мир. Хотелось бы в дальнейшем увидеть много интересных статей, касающихся игровой составляющей. Увы, остаться не смогу, ибо ушла из мира фрпг, да и тематика не моя. Удачи вам, процветания, много активных и дружных игроков.
5
Страницы: [1].