Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Vartais»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.05.2012 23:29
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Vartais | Selen | 1302-85-8263
20.06.2012 00:59
Швейцария
Аватар пользователя Vartais
Все бы хорошо, но у Вас хватило наглости украсть идеи с чужого форума, а потом еще и у этого самого форума рекламу свою оставить. Сворованы расы, география и религия. Благо, догадались изменить имена и сократить описания. Зато совести у администрации никакой, ибо нет даже ссылки на то, что идеи взяты с ролевой, которая развивалась дольше, чем существует Ваша ролевая.
Сайт: Аратар
1
Ответ: Писалось всё самолично и с нуля, поэтому не нужно тут. На ваш форум я заходил лично, и ничего похожего не было найдено. Включая расы, религию и географию. Во-первых, у вас намного больше богов. Во-вторых, расы написаны совершенно по-другому, и суть их совершенно иная. В-третьих, на Аратаре ещё не до конца написана география. По крайней мере на данный момент. И узнали мы про ваш форум только в процессе пиара.
Vartais | Selen | 1302-85-8263
29.08.2012 11:20
Швейцария
Аватар пользователя Vartais
Не смотря на то, что на ролевой я недавно, могу сказать, что мне нравится. Очень добрая и не излишне строгая администрация, хорошие и позитивные игроки... Может, не очень легко прибиться к уже играющим, но в сюжете точно найдется место всем. Надеюсь, что скоро ролка разрастется. Блага вам и процветания, ребята!
Сайт: Marvel. Slash
4
Vartais | Selen | 1302-85-8263
19.10.2012 20:24
Швейцария
Аватар пользователя Vartais
Честно сказать, я очень привередливый и угодить мне сложно. После просмотра сериала, захотелось поиграть на ролевой по тематике Волчонка. Долго искал, но что-то ни одна не смогла убедить, но прийдя сюда... Покорили дизайн и высокая посещаемость для столь молодого проекта. Я тут совсем недолго, но уже могу сказать - тут добрейшая администрация, активная игра и нет такого, что днями приходится ждать, пока кто-нибудь соизволит взять в пару или группу ради игры. Все быстро и душевно. Снимаю перед вами шляпу. Молодцы, ребята! Так держать)
Надеюсь, мы все вместе сможем отметить первый, второй и т.д. год существования ролевой. Ваш Габриэль
5
Vartais | Selen | 1302-85-8263
20.12.2012 13:08
Швейцария
Аватар пользователя Vartais
Может быть, игра у нас стоит, но я несказанно рад, что вся наша дружная комманда снова собралась. Ребята, я по вам скучал. Да, даже по Шумову, хотя прибить его порой все равно не отказался бы)) Видимо, по Тибидохсу скучали все. За два дня собрались все старички. Буяша, спасибо тебе огромное, что сделала нам такой подарок накануне праздников))
5
Vartais | Selen | 1302-85-8263
19.11.2015 20:19
Швейцария
Аватар пользователя Vartais
Надо сказать, сначала я не очень хотел идти на проект, ибо попросту не хватало времени на игру, но влюбился в заявку очаровательной Стеф, и всё же стал частью ролевой. О сделанном мной выборе не пожалел не разу. На ролевой всех ждёт сумасшедшая, дружелюбная и компетентная администрация, а игроки с радостью втягивают новичков в игру. Это не просто одна большая семья, а нечто большее, наверное, любовь или судьба! За десять лет успел уже поиграть на многих проектах, но именно отсюда уходить совершенно не хочется, здесь персонажи действительно живут и становятся полноправными членами сюжета, если того желает сам игрок. Если кто-то ещё решает для себя, идти к нам или нет, то я твердо отвечу "Идти!", ну а нашим ребятам желаю больше экшена, упоротости и Володи со спичками. А ещё, ОФ захватит мир хд Во имя курочки, жожобы и Беллы.
5
Страницы: [1].