Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «assasymphonie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.06.2012 10:45
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
assasymphonie | 1291-54-2628
17.06.2012 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя assasymphonie
Ну что ж, мой отзыв изначально можно считать предвзятым, однако я говорю от чистого сердца и души.
Чертовски рад, что нам удалось создать такой замечательный проект. Да, тематика одна из редких - 18 век, Моцарт, Австрия, интриги музыкального мира... Но не в этом ли вся прелесть? Легкая ассимиляция общего сюжета под мир ролевых игр, где каждому из вас найдется свое местечко - верно, без игры здесь не остается никто. По принятии на вас тут же пишется квест в основную игру, а также открываются все грани альтернативы и флеш-беков.
Дружные, замечательные, общительные и такие милые игроки, которые стали для меня настоящей семьей. Здесь тебя и утешат, и поддержат, и теплые слова скажут, и посоветуют что-то. Одним словом - у нас нет места равнодушию и холодному лицемерию.
Талантливый дизайнер, который постоянно радует нас приятными нововведениями, ну и мы, АМС, готовые придумывать всяческие конкурсы, развлечения и прочие радости, дабы уж точно никому не стало скучно.
5
assasymphonie | 1291-54-2628
22.07.2012 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя assasymphonie
Хотелось бы поблагодарить от всей души АМС - вы замечательные ребята, и делаете действительно шикарную работу! Я пришел на эту игру будучи еще не знакомым с сюжетом, и что же? Все разъяснили, объяснили, показали и помогли. Яркая игра, потрясающий и дружелюбный коллектив, приятный дизайн - это ли не секрет успеха? А еще нас постоянно радуют всяческими конкурсами и подарочками, что делает общую атмосферу только приятнее.
Я безумно рад, что все же решился здесь остаться. Потому что ролевая стала моим домом. Спасибо вам большое, ребят, вы приносите в мою жизнь сказочную волну и самое настоящее волшебство!
5
assasymphonie | 1291-54-2628
13.08.2021 14:47
Российская Федерация
Аватар пользователя assasymphonie
Ну что ж, наконец и я дошла до отзыва к этому чудесному форуму )
Придя сюда впервые, я даже не думала, что смогу обрести такое чудесное место, которому захочется отдать себя без остатка. Здесь очень уютно и спокойно, можно найти соигроков на все случаи жизни и реализовать любые задумки. Поразительно, но именно здесь у меня появились первые твинки, потому что хочется сыграть как можно больше интересных сюжетов. Очень отзывчивая и понимающая администрация, замечательные игроки, чьи посты действительно хочется читать. Люблю всех и каждого, вы солнышки! Желаю проекту процветания и долгих лет жизни, отдаю вам все свое вдохновение и теплые чувства :3
Спасибо за то, что приняли меня в свои ряды и я осталась на такой рекордный срок ) Серьезно, играю с марта, а обычно я сижу только на своих проектов, но теперь здесь мой дом.
5
Страницы: [1].