Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «bubble»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.08.2012 10:01
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
bubble | з е м н о в о д н о е | 3944-80-4855
29.08.2012 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя bubble
Начнем. Возможно, этот форум не для всех. Не для тех кому нужны постоянные посты в 48 строк. Кому нужно минимум флуда, и "деловые" отношения, где все обращаются друг к другу на "вы" и обсуждают исключительно события в игре. Да, возможно. А может и нет. Я ведь только второй день на форуме, что вы хотите? ХД
Кажется, это идеальное место для новичков. Для тех, кто впервые на ролевых. Никто не придирается к анкетам, пишите вот по одной строке, главное по делу. Тоже и постами. Короткие посты, в 4-5 сорок, например, насколько я поняла, даже поощряются администрацией. Только вот есть одно "но". Кажется, ролевой надо дать рейтинг pg13, хотя бы Х) Даже я чувствую себя слишком маленькой х) Ну, это лично мое мнение. Форум полностью оправдывает свое название. После посещение флуда, в который, почти насильно, меня затащила администрация, действительно посещают дикие эмоции.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Насчет безумий согласна. Мы поддерживаем любое самопроявление и в этом нет ничего плохого. А во флуд тебя затащили, потому что нечего нас бояться, мы не кусаемся х) Не будем заглядывать в будущее, давайте жить сегодняшним днем.
bubble | з е м н о в о д н о е | 3944-80-4855
03.01.2013 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя bubble
Боюсь, что к сожалению я не смогу сейчас сказать о форуме много хорошего. Но, надеюсь, КВАТ еще успеет нас удивить и порадовать. А пока я с нетерпением буду ждать начала квеста и укрепления коллектива.
Вообщем, я надеюсь на хорошее продолжение ^-^
5
Страницы: [1].