Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «sonata»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.11.2012 16:51
Текущая подпись пользователя: someone who care

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
sonata | -never mind- | 3290-23-1371
21.11.2012 16:57
Российская Федерация
Аватар пользователя sonata
Отличная ролевая. Признаться, даже не думал, что вы завоюете такую аудиторию. Идея ролевой изначально была простой, хотя многие и, как оказалось, я были привлечены этой простотой. Но вы потрясающие. Немного расстроился, когда вы перешли на эпизодичку, но, как оказалось, это было действительно хорошей идеей. Теперь никто не привязан к времени, некуда торопиться и можно играть в своем темпе, что не может не радовать. У Вас прекрасный дизайн. Что первый, что хеллоуинский, что текущий. Дизайнеры молодцы и им мои аплодисменты. Администрация люди понимающие и всегда готовые пойти на встречу. Приятный коллектив. В общем говорю я все то, что и без меня ясно и видно, тем не менее хочу сказать спасибо за труды администрации. Ролевая удобная во всех отношениях. Твердая пять)
5
sonata | -never mind- | 3290-23-1371
19.01.2013 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя sonata
Ролевая не понравилось совершенно. Для начала она не отличается оригинальностью. Далее: в сюжете столько ошибок, что читая его приходится каждое предложение раза по три пересматривать, чтобы смысл понять. Да и будто не по Сейлор мун ролевая, а словно какой-то кроссовер, продуманный, надо сказать, не лучшим образом. Три.
3
sonata | -never mind- | 3290-23-1371
19.01.2013 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя sonata
Замечательная ролевая, радующая красивым и спокойным дизайном, интересным сюжетом и адекватным составом. Также стоит отметить неплохой и разношерстный список акционных персов, как говорится на любой вкус и цвет, качественный мастеринг, активное и шустрое развитие. Проходила мимо и, чего не ожидала, решила задержаться. Спасибо за предоставленное удовольствие играть у Вас))
5
Страницы: [1].