Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Giwwara»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 27.12.2012 10:16
Последний визит на сайт: 14.04.2024 02:41
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
19.04.2014 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Giwwara
Замечательная ролевая для поклонников мира "Фейри Тейл" и для тех, кто только начал с ним знакомится. Ролевая имеет собственный продуманный сюжет, который ответвляется от событий в манге, тем самым каждый игрок сможет развить своего персонажа по своему. Сохраняется баланс между силой света и тьмы. Активно идёт игра: если вы только что были приняты, то для вас уже составят сюжетный квест, в котором не задаются рамки. Отличные администраторы, которые любят и уважают своих игроков. Красивое оформление сайта, имеющее свою собственную "кровавую" изюминку, приятно для глаз. Флуд всегда жив и будет жить - люди на форуме общительные и дружелюбные. Форуму уже месяц, а он с каждым днём всё лучше и лучше. Желаю ему процветания, сотни игроков и активной игры, а администраторам и модераторам - трудолюбия и терпения во благо своего творения.
5
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
28.08.2014 12:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Giwwara
Ролевая хотя и имеет аниме корни в качестве внешностей для игроков, но всем остальным, как обёрткой, так и внутренним содержанием ничуть не уступает ролевым по реальности. Самый огромный плюс для меня в последнее время стало отсутствие магии и различных навыков, поэтому как такового дисбаланса в ролевой нет: всё строится в основном на характерах отыгрываемых персонажей и зависит только лишь от самого игрока, а не от могущественной силы администратора. Игра чем-то напоминает текстовый ГТА: здесь можно убивать людей, работать на мафию, угонять машины, стать какой-нибудь шишкой, начиная игру с бомжа и т.п., причём ваши действия будут влиять на окружающий мир и в последующих отыгрышах это будет учитываться. Для тех, кто хочет просто развлечься, можно стать как школьницей лет 10, так и известной порноактрисой, собственно, администрация ничем вас не ограничивает, кроме реальности и законов мироздания.
Сайт: New fuckin' York
5
Ответ: Воу-воу-вооооу! Благодарим с:
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
28.09.2014 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Giwwara
Ролевая понравилась с первого взгляда: приятный дизайн, хорошие и приветливые игроки, отзывчивая приятная администрация. Сюжет прост для тех, кто играл в серию игр Dragon Age, совмещая в себе не только новую выходящую часть "Инквизиция", но и две прошлых, в которых также имеются квесты, меняющие жизнь канонов и неканонов. Именно поэтому здесь можно встретить и уже мёртвых персонажей. Большой плюс игры в том, что, в отличие от своих конкурентов, они уже зарезервировали место для сюжетной части Инквизиции, а не включили её в уже существующий многомесячный сюжет. Хотя и ролевая имеет одинаковые корни с конкурентами (решения и старт игры), сюжет уже начинает идти по новому руслу, отчего интересно становится быть не только очевидцем изменения канонов игры, но и принимать участие в сюжетных квестах.
5
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
01.07.2015 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Giwwara
Если до выхода новой части Dragon Age ролевых по данной тематике было не так много, то на данный момент их открылось больше десятка. Теперь у пользователей появился огромный выбор среди историй, соигроков и администрации. И мой взгляд пал именно на эту ролевую. Почему? Во-первых, уникальность выбора решений из предыдущих частей. В основном ролевые пытаются взять только лишь хорошие концовки, оставить в живых тех, кто не смог бы этого сделать по канону. Здесь же был выбрал более мрачный путь, и он привносит ни только изюминку, но и оригинальный сюжет, чем не могут похвастаться большинство уже созданных ролевых. Во-вторых, сам сюжет. Администрация решила не зацикливаться на истории игр и написать собственную. И задумки, которые имеются, мне уже нравятся. В-третьих, краткость - сестра таланта.
5
Ответ: Спасибо за то, что Вы с нами. :З Отдельные лучи любви от дизайнера, старательно расписывающего ротонду короткими летними ночами. Воистину, все затраченные труды окупили себя сторицей.
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
22.10.2015 19:22
Канада
Аватар пользователя Giwwara
Хорошая ламповая ролевая, в которой собрались почти все игроки из других ролевых по фт: от далёкого 2011 до наших дней, и это прекрасно, чувствуешь себя, как в гостях у лучшего друга. Кто-то просто играет, кто-то пытается продвинуть форум вверх, тратя на это свои кровные просто так, потому что просто нравится ролевая. А есть люди, которые просто завидуют. Завидуют тому, что пользователи любят своих админонят, зовут друзей от мала до велика. Сначала пытаются унизить баннерами, а когда все лишь смеются над их выходкой, сами "накручивают" голоса, ставят 1 на форуме "ни разу не играя там", прячут свой смехотворный баннер. Как этот пришелец сверху из конкурирующей ролевой. Здесь нет ничего плохого. Здесь встречают с улыбкой, объятьями, чашечкой кофе.
5
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
12.05.2016 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Giwwara
Я уже видела много идей и их воплощений по Фейри Тейлу, но мало кому приходило в голову объединить данное произведение с Ван Писом. Можно с точностью сказать, что данная ролевая не будет повторять сюжеты других ролевых: неканоничная тёмная гильдия, снова Тартаросы, сотни детей Драгнилов, бесконечные поиски Ван Писа и т.п., что меня, в принципе, и зацепило - хочется видеть по-настоящему оригинальный сюжет. Ролевая совсем молодая, но теперь она оказывается чуть ли не единственной в двух фендомах, поэтому хочется надеяться на большое количество игроков. Администрацию я знаю уже очень давно, знаю, что они не бросят своё детище и не разведут никому не нужную ссору. Новый дизайн также смотрится отлично. На данном этапе можно лишь пожелать удачи и вдохновения, поставлю оценку за идею и коллектив. Не подведите меня :)
5
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
28.08.2021 16:40
Аватар пользователя Giwwara
Никогда не играла на кросс ролевых и до сих пор искала ролевую на определённую тематику, но чем-то именно этот форум меня заинтересовал. Здесь и дружелюбная администрация, которая не просматривает досконально анкету в поисках ляпов, нет токсичной атмосферы, разрешено как писать небольшие посты, так и портянку на уровне Льва Толстого, существует живой флуд. Интересно и то, что игроки хотят развивать и собственные фандомы, собираясь не только эпизодах про бары и постели. Можно иметь огромное (нет, гигантское) количество твинков без больших трудозатрат. А ещё каждому новому игроку искренне рады. Ролевая оправдывает название, здесь и вправду полный релакс!
Сайт: Relaxcross
5
Ответ: Огромное спасибо за добрые слова! Будем продолжать поддерживать все вышесказанное и надеемся, что встретите с нами даже пятилетие проекта :3
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
07.06.2022 15:33
Грузия
Аватар пользователя Giwwara
Кроссоверы всегда делают игроки, и я нашла здесь большое количество игроков, что не просто пишут мне посты, но и поднимают мне каждый день настроение. А ещё легко разводят на твинков и аушки. Но чем больше всего отличается кроссовер - это активности. Здесь не бывает периода, когда администрация не придумает какой-нибудь флешмоб или конкурс. Иногда даже может показаться, что для меня здесь конкурсы бывают приоритетнее игры, настолько они весёлые и интересные. И из-за этого активный флуд, в котором легко найти новых людей, всякие темки для узнаваний друг друга, и самое главное, для многих игроков бар - это семья.
Сайт: Crossbar
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
22.03.2023 12:02
Аватар пользователя Giwwara
Всё ещё достоин! Прошло больше полугода с моего отзыва, и на форуме становится только лучше. Конечно, самое главное здесь - это игроки, и таких хороших соигроков у меня уже давно не было. Разводят на твинков и ау не по-детски. Как вечный должник всем и вся благодарен бару за то, что меня всё ещё ждут. Ну и конкурсы, всякие вопросы личностного характера, и, конечно, возвращение Тони.
Спасибо бару за всё <З
Сайт: Crossbar
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
28.05.2023 18:11
Аватар пользователя Giwwara
На баре ничего не меняется: всё такие же крутые игроки, веселые конкурсы и отпадный флуд.
А нет, поменялось, Тони теперь Торин.
Сайт: Crossbar
5
Страницы: [1], 2.