Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «дагиана»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.12.2012 21:27
Текущая подпись пользователя: Incedo per ignes

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
дагиана | феникс | 3795-85-6729
29.12.2012 23:08
Аватар пользователя дагиана
Давно искала ролевую подобной тематики и, наконец, нашла как раз то, что мне подошло. Проект очень интересный, ведётся грамотно и профессионально. Администраторы большие молодцы: подходят к своей работе ответственно и творчески. Хороший, тёплый, дружественный коллектив и, плюс ко всему, действительно увлекательный и захватывающий сюжет.
Спасибо за чудесную атмосферу, качественную игру и внимательное отношение. Искренне желаю ролевой долгих лет жизни, интересных квестов и замечательных игроков!
5
дагиана | феникс | 3795-85-6729
14.07.2016 23:41
Аватар пользователя дагиана
К моему огромному сожалению, из-за нескольких, не зависящих от меня обстоятельств, не могу присоединиться к этой замечательной ролевой и стать одним из её игроков. Однако, как человек, который периодически следит за жизнью форума, позволю себе написать отзыв. Первое, что бросается в глаза при знакомстве с "Прологом" - это его атмосферный и уютный дизайн, который сразу располагает к форуму. Второе, что подкупает - тематика проекта. Очень свежо и не избито. Радует то, что упор делается на читающих людей и хорошие книги. Уровень игры высокий, все квесты интересно и приятно читать. Сам мир хорошо и увлекательно прописан. А, зная ответственных, всегда доброжелательных и полных идей людей, которые стоят во главе ролевой, уверена, что этот проект ждет успех и долгая жизнь.
Желаю "Прологу" удачи, хороших игроков и непроходящей увлеченности.
5
Ответ: Дагиана, конечно мы вас помним! Хорошие люди и не менее хорошие игроки не забываются) Большое спасибо за такие добрые слова и мы все равно будем надеяться, что однажды увидим вас среди жителей "Пролога". Нам вас не хватает(
Страницы: [1].