Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Шер»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.01.2013 17:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Шер | Тысяча светлых ангелов | 3798-94-3791
10.01.2013 17:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Шер
Хм, радует система игры по эпизодам, перспектива активного злодейства и развития сюжета не с полугодовыми постельными сценами лордов и сеньши, и иже с ним, простынными постами. Дай боже ролевой хороших игроков и продержаться как можно дольше.
5
Шер | Тысяча светлых ангелов | 3798-94-3791
27.09.2013 00:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Шер
Наверное, моя лучшая часть жизни, на данном ее этапе остается где-то на ролевых. И многие выросшие на этих маленьких мирках, события в которых увлекают с головою, очень хорошо понимают какое чувство должно сопровождать это приятное занятие - играть в этом ролевом мире. Так вот, друзья. Я не буду говорить про сюжет, про администрацию, про игроков и т.п. Это найдется везде и всегда. Я хочу сказать другое – я впервые за долгое время смогла поймать ту самую атмосферу, которая царила на ролевых много лет назад и которая в какой-то момент, к сожалению, почти безвозвратно утерялась.
Но именно здесь абсолютно точно есть возможности вернуть сердцу те самые приятные ноты и эмоции самых первых наших игр. Вот только, как этими возможностями следует распорядится каждый должен решить сам. А я получаю удовольствие.
5
Ответ: Большое спасибо! Очень рады, что вам у нас нравится) Надеюсь, мы сохраним нашу дружную семью как можно дольше)
Шер | Тысяча светлых ангелов | 3798-94-3791
18.02.2015 01:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Шер
Доброты и любви очаровательные!
Сперва честно признаюсь, что нахожусь я в числе тех же соседей, что уже год наблюдают за вами, но не участвуют в продвижении игрового мира. Раньше проходила мимо этой славной функции «отзыв», и делала это зачастую даже тогда, когда так желалось выразить свои уважение и восхищение (считала, что администрации нужно, наверно, молчать в тряпочку о других проектах, стойко собирать критику по своему и совершенствоваться). Но вот, друзья, так удивительно разделяющие мои чувства, вдохновили и меня к тому, чтобы поделиться своей собственной эмоцией.
Вы сильные. Это то первое впечатление, которое возникло у меня где-то, наверно, на старте вашей игры и которое сохранилось по сей день. Проект напоминает крепчайший дом, в фундамент которого вложили душу и архитекторы, и строители, и, безусловно, жители.
5
Ответ: И вам прекрасной недели, прелестная! Тогда и мое маленькое признание - я тоже такой была отчужденной и просто наблюдательной. Но что было, то было - верно?) Приятно до глубины души читать красивую "критику-не критику", пускай будет так: шикарнейший отзыв от всего сердца. Мы готовы объяснить, если что-то не понятно у нас, даже поделиться какой-то вкусняшкой, если такая пригляделась - мы не жадные :3 На счет шаблона - он просто кажется строгим и сложным. На самом деле он простой, а все пункты помогают получше расписать своего персонажа, что потом облегчает игру. А уже на счет игры - наверное, это надо попробовать, чтобы понять как оно действует. Может когда-то, когда врожденное любопытство возьмет верх и у вас будет время, я могу провести экскурсию по нашему миру, покажу-расскажу что да как. И вы поймете, что ничего сложного. Самое сложное окажется самым простым =) Я благодарю за теплые слова и то, что вы все же нам написали. Это очень трогательно и приятно. Надеюсь, что ваш форум будет держаться всегда онлайн, что он будет радовать своей активностью и свежестью! Прекрасной Луны в небе Терры, милая леди Серенити.
Страницы: [1].