Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «The_Green_Leaf»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.01.2013 17:21
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
The_Green_Leaf | Phoenix | 3434-70-7562
22.01.2013 01:35
Франция
Аватар пользователя The_Green_Leaf
Даже не верится, что я живу здесь чуть больше года. Ребят, спасибо вам за все. Особенно, хотелось бы поблагодарить нашу дорогую Риту Скитер - экс-Гермиону, экс-миссис Норрис=) Спасибо тебе за то, что являешься основателем этого замечательного мира, за твои великолепные дизайны. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы наш форум и дальше продолжал процветать. Удивительная штука судьба... вот так, чисто случайно наткнулась на форум, даже понятия не имея о том, что такое ролевые игры. Я просто люблю творчество мадам Роулинг, а "Шах" дал мне почувствовать себя волшебницей, частью магической Вселенной. Приходите, создавайте, играйте, творите на радость себе и окружающим, ведь это действительно замечательно=)
Сайт: Шах и мат
The_Green_Leaf | Phoenix | 3434-70-7562
07.02.2014 20:13
Франция
Аватар пользователя The_Green_Leaf
Снова вернулась... видимо, я стала наркоманом, а это мой личный сорт героина. Бохтымой... я выражаюсь, как Эдвард Каллен... я же говорю, что со мной не все в порядке)))
Сайт: Шах и мат
The_Green_Leaf | Phoenix | 3434-70-7562
26.10.2014 02:19
Украина
Аватар пользователя The_Green_Leaf
Помню, как впервые зашла на этот сайт по заявке внезапно найденного (йу-ху-х!) соигрока, посмотрела и ушла, т.к. подумала, что немного не мое (авторский мир, отсутствующие голливудские фейсы и т.д.). Спустя какое-то время зашла второй раз... потом третий, четвертый, пятый. Поняла, в общем, что что-то в этом есть, да и вообще надо попробовать что-то для себя новенькое. Затянул меня этот совершенно иной мир со своей географией, экономикой, бытом и обычаями, а читала матчасть, так и вовсе периодически хохотала от всей души. Лаконично, по делу, без лишнего пафоса и запутанных заморочек а-ля Великий Профессор. Даже анкета писалась с особенным удовольствием и вдохновением от совершенно новых возможностей. Это круто)
Безмерно радует администрация на приемке. Как человек, ревностно относящийся к наличию адеквата вокруг себя, не могу этим не восхищаться.
Сайт: Ренесенс
5
Страницы: [1].