Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Зойсайт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.02.2013 00:31
Последний визит на сайт: 05.03.2024 04:24
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Зойсайт | 3597-39-2848
09.05.2015 19:32
Украина
Аватар пользователя Зойсайт
Это - ролевая мечты. Её несомненные плюсы:
- Активный мастеринг. Вам не придется неделями искать соигрока, игру и интересный сюжет обеспечивают Мастера.
- Администрация, готовая возиться с игроком, помогая даже в составлении анкеты, вписывая его в уже происходящее так, чтобы он не чувствовал себя потерянным. Администрация доступна почти круглые сутки, что тоже несомненный плюс.
- Дизайн, которые отмечают все. Невероятно красивый и удобный.
- Доброжелательные игроки. Приходя на ролевую, не будешь чувствовать себя чужим, которому нужно время, чтобы освоиться.
- Требование одно - играть. Нет требований ни к оформлению постов, ни минимальное количество символов. Можно писать, как пишется.
5
Ответ: О, Зой, если бы ты знал, как нам это приятно это слышать) Нам хотелось создать интересный, демократичный и уютный ролевой дом, где каждый персонаж был бы нужен и важен, исчезла бы присущая этому фандому дележка на главных/второстепенных, и никто не был бы забыт и покинут мастерами. Мне кажется, что нам это удалось.
Зойсайт | 3597-39-2848
29.02.2016 15:20
Украина
Аватар пользователя Зойсайт
Проект просто сказочно хорош! Причем хорош абсолютно всем.
Дизайн. Он великолепен! Приятный для глаза, удобный, всё отлично читается. Стиль. Подборка материалов. Администрация. О, администрация прекрасна, как рассвет! И - нет, это не сарказм. Люди годами ведут проект и остаются милыми, понимающими, дружелюбными и готовыми всегда помочь.
Этот проект можно рекомендовать как начинающим, так и опытным игрокам, особенно тем, кто хочет подтянуть умение играть и красочно описывать боевку, в том числе и применение магии.
Ещё один огромный плюс - удобство. Удобно переключаться между персонажами, если их несколько, без всякого перелогинивания, удобно отслеживать все свои сыгранные ролевки, менять информацию о себе. Существует единый профиль для всех персонажей.
А ещё есть чат-конферениция в скайпе, где можно пообщаться с другими игроками и непосредственно с администрацией, которая совершенно не скрывается.
5
Зойсайт | 3597-39-2848
14.05.2017 19:56
Украина
Аватар пользователя Зойсайт
Начал искать ролевую по "наруто", наткнулся на эту игру. Дизайн - идея интересная, исполнение ужасное. Текст расползается везде, где ему не лень, читать жутко неудобно. Сюжет подан мало того, что плохо, так ещё и требует беты и гаммы, запятые разбегаются, как тараканы, с ними убегают и теряются где-то дефисы. Это говорит минимум о небрежности, а значит, что и начинать не стоит. Плохо, очень плохо.
2
Зойсайт | 3597-39-2848
08.02.2022 17:00
Украина
Аватар пользователя Зойсайт
Игра только-только началась, что является плюсом для новичков - легко и просто вписаться в сюжет.
Мне нравится лояльность администрации к новым идеям. Хочешь играть - играй. При этом ещё и других развлекаешь? Чудесно!
Смешанный мастеринг тоже является плюсом. Если хочешь, чтобы тебя поводили - найдётся ГМ, который устроит квест. Есть соигрок и хочешь, чтобы вас не трогали? Играй в своё удовольствие.
В игре есть, что делать и чем заняться любому персонажу. Абсолютно любой найдёт, во что ему поиграть. Приключения, политика, загадки - всё присутствует.
Очень активные игроки, которые, однако, лояльно отнесутся к тому, что ты не сможешь писать по сто постов в день, а значит, можно выбрать удобный темп для игры.
В целом, мне всё очень нравится.
5
Страницы: [1].