Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Анаптикс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.03.2013 00:05
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Анаптикс | 6127-9-9197
24.03.2013 00:36
Беларусь
Аватар пользователя Анаптикс
Я пришел на "Башню" ровно пять месяцев назад и теперь с уверенностью могу сказать, что люблю этот форум :) Сам не ожидал, что так приживусь, что меня так тепло примут - но факт есть факт. На ролевой много чего случилось за это время... Изменилась - к лучшему - матчасть (помню-помню, как я продирался, хлопая глазами, через очень красивый и очень глубокий, но почти непонятный не слишком далекому человеку текст), перестроились чуть-чуть локации... Пришли новые игроки. Но сама Башня осталась такой же замечательной, как раньше. Я сам удивляюсь... мне нравится в этом мире все (даже я сам, что редко бывает :)). Поймал себя на том, что перечитываю отыгрыши, и свои, и чужие, по нескольку раз, начиная с самого основания Башни и вплоть до сего дня, когда мой бедный герой (сразу же по прибытии включившийся в сюжетный водоворот)столкнулся лицом к лицу с неведомыми силами, которые меняют его жизнь, вертят им, как игрушкой.
5
Анаптикс | 6127-9-9197
07.07.2013 20:20
Беларусь
Аватар пользователя Анаптикс
Что, оставлю свою записочку... Хоть пришел на Манхеттен недавно, все-все-все разнюхать не успел. По первому впечатлению - вежливая и общительная администрация, симпатичный дизайн (тот, что с розовой сакурой лучше всего), высокий уровень игры и много милых мелочей, украшающих жизнь :)
Надеюсь, что приживусь надолго.
Сайт: Manhattan
5
Анаптикс | 6127-9-9197
14.02.2014 18:10
Беларусь
Аватар пользователя Анаптикс
В честь дня влюбленных признаюсь в любви к форуму, встав на одно колено и прижав руку к груди... Если оставить иронию, то форум правда очень хороший) Столько замечательных людей в одном месте собраны, восхитительная атмосфера во флуде, где можно по-настоящему отдохнуть душой. Люди живые и эмоциональные, иногда даже слишком... но... где без недостатков? Да, что касается недостатков - очень жесткая приемка и стиль общения некоторых членов амс рассчитаны не на слабонервных (простите пожалуйста, я вас очень люблю, я просто предупреждаю!), зато выдержавшие испытания сразу попадают в теплый кружок, где никто не будет обойден вниманием и горячими объятиями.
5
Страницы: [1].