Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Бессмертный»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.05.2013 20:50
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Бессмертный | 2213-0206
10.06.2013 16:06
Украина
Аватар пользователя Бессмертный
Сейчас хочу оставить свой отзыв как обычный игрок, и сказать, что я уверен, что это лучшая ролевая по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Некоторые спорные ситуации, некоторые претензии заставили меня регистрироваться на других ролевых ресурсах, и играть там, чтобы сравнить игру. Прошел месяц, и я действительно убедился в очередной раз, и убедился окончательно, что эта ролевая - лучшая. Обойдусь без подробностей.
Бессмертный | 2213-0206
23.06.2013 21:52
Украина
Аватар пользователя Бессмертный
Вставлю свои пять копеек, как абсолютно незаинтересованное лицо, надеюсь, мою критику воспримут с хорошей стороны, а не как агрессивные высказывания. Первое, что бросается в глаза, это далеко не самый лучший дизайн. Да, в нем есть что-то такое уютное, "сталкерское". Но, слишком много лишнего, слишком много того, что мозолит глаз. Неудобная панель разделов и мн. др. Следующее: новостной блок. Он ужасный, из-за того, что новости выложены так, как будто школьник, которые только что научился пользоваться BB- кодами, и сейчас всем показывает, как он это умеет. Много красных и других цветных выделений, шрифты гигантских размеров, тесты, оформленные не самым лучшем способом. Касаемо самой игры и работы ГМ-ов я данном посте писать не буду, сделаю пару заметок об оформлении локаций. Тоже много недостатков.
4
Бессмертный | 2213-0206
24.06.2013 13:31
Украина
Аватар пользователя Бессмертный
Хочу высказать свое мнение, касаемо этой ролевой. Я заранее извиняюсь за некую придирчивость, и хочу, чтобы мою критику восприняли серьезно, и не обижались на неё. Я просто хочу сказать то, что думаю, и думаю, что этот пост пойдет на пользу ролевой. Начнем:
Традиционно начну с дизайна сайта. Он далеко не самый лучший, видно, что над ним хорошенько поработали, но все же он тянет только на четвреку по пятибалльной системе. Почему? Все просто. Довольно-таки неудобные панели функций сайта, в них можно запутаться, разделы слишком темные, приходится напрягать глаз. Есть лишние вещи, которые только мозолят глаз. Верхняя картинка кажется чересчур контрастной, и не вписывается в остальной дизайн сайта. Но это придирки. Перейдем к новостному блоку. новости расписаны, конечно, грамотно, оформлены хорошо, тут ребята молодцы.
4
Ответ: Благодарим за отзыв, будем работать.
Бессмертный | 2213-0206
30.07.2013 23:01
Украина
Аватар пользователя Бессмертный
Спасибо за адекватный отзыв. Мы стараемся, и стремимся к большим вершинам.
5
Страницы: [1].