Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Trupoed»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.08.2013 05:08
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Trupoed | Трупоед | 1204-79-9373
08.08.2013 05:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Trupoed
Ролевая свежая, с интересным сюжетом, который я надеюсь не будет стоять на месте. Довольно лояльная администрация, со своими тараканами, но они есть у каждого.
5
Trupoed | Трупоед | 1204-79-9373
28.05.2015 17:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Trupoed
Я не буду говорить, что первое впечатление *барабанная дробь* самое верное, чёрт побери! Несколько недель назад я увидел рекламу на одном ролевом сайте, нажав от балды на кнопку, я обомлел. Дизайн радовал глаз, сюжет радовал продуманностью, система привлекла, давая стимул для развития. Мало форумов осталось, где действительно можно развивать умения персонажа, а не только его личную/половую жизнь. Было много сомнений и вопросов, но администрация во всём помогла, без высокомерия и свойственному некоторым снобизму. Удивил живой мастеринг, и не просто три строки действия, каждый НПС, как живой. Браво мастерам и квестоплётам. На самом деле, это великий труд, следить за нами (игроками). Скажу честно, не фанат эпизодичек, но тут я практически не замечаю этого. Каждый переход идёт вовремя и плавно. Ещё раз спасибо мастерам. Очень рад, что нашёл тёплое место, где можно реализовать своего персонажа. Процветания форуму и долгой жизни. Я от вас никуда не уйду (только если не забаните за приставания xD)
Всегда ваш, Принц Сапфир!
Ответ: О, наш Прекрасный Темный Принц) Благодарим за теплые и невероятно приятные хвалебные слова отзыва - мы очень стараемся сделать игру такой, чтобы каждый из наших игроков смог найти себе достойное занятие по душе; кому-то, как Вам, нравится экшн, прокачка умений и закал в боях (per aspera ad astra), а кто-то хочет неспешной игры и наслаждения историей отношений персонажа. Мы предоставляем обе возможности, не ограничивая игроков ни в потенциале, ни в формате возможных действий. Более того, мы невероятно рады инициативам с их стороны, собственным придуманным квестам, историям и проработке внутриигровых событий (ибо не все, что называется, должно подаваться с "навязывающей руки" мастера) - мы придерживаемся (и впредь будем стараться придерживаться) именно этого незыблемого принципа.
Страницы: [1].