Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Dackel-Katze»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.09.2013 14:31
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Dackel-Katze | 1164-57-4893
18.09.2013 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Dackel-Katze
Первое, что вообще привлекло меня в этом проекте, это его дизайн. Ярко, понятно даже для такого ламера, как я, приятно для глаза, чего ещё желать? Всё положили по полочкам и расписали, проблем от незнания канона у меня практически не возникло.
Второе, что замечаешь тоже сразу, это ответственный, трудолюбивый админ. состав. Никто не просиживает энную точку просто так, всё гладенько и отлажено, без игры никто не остается, сюжет достойный, активность высокая, аж слеза наворачивается.
В общем, люди здесь очень приятные и я сразу ну не мог к ним не привязаться. Флуд всегда активныйбешенный и заставляет мою кислую мордень расплыться в улыбке. Я вас любить, чего же боле?
5
Dackel-Katze | 1164-57-4893
14.01.2014 14:48
Аватар пользователя Dackel-Katze
За что я действительно всегда любил, люблю и буду любить этот форум, так это за то, что, что бы там ни случилось, какие бы трудности не свалились на наши плечи, мы всегда находим в себе силы преодолеть их совместно. Новое Завтра - прекрасный пример коллектива, которому однажды довелось загореться одной общей целью, - создать форум, - и с тех пор эта идея горит алым пламенем, ширится и процветает, как сам форум. Да, мы перетерпели упадок, но главное слово здесь "перетерпели". Я свято верю в то, что это замечательное место отныне и ещё много лет будет только улучшаться; проделанная АМС работа неоценима, и каждая песчинка, составляющая мозаику форума, будь то дизайн, сюжет, игра, организация или что-то иное, приведена во что называется боевое состояние. В общем, лучше я реально ничего в жизни не видела, вот.
5
Dackel-Katze | 1164-57-4893
04.02.2015 16:05
Аватар пользователя Dackel-Katze
Очень приятное место для тех, кто заинтересован в жанре хоррор сурвайвал как таковом, хотя я припёрся на свой страх и риск не любя это дело и не пожалел. Продумано всё, от жутковатой истории и до дизайна, после первой встречи с которым не сразу придёшь в себя. Главное это, наверное, очень годный админ-состав, у которых всё правда круто организовано. Приятно видеть, что для форума и игроков стараются, организовывают игру, пишут локации, ведут активную игру за ГМ, пилят, в конце концов, очень годную графику. Внеролевая жизнь тоже цветет не без их старания. Хочется думать, что с такими заинтересованными ребятами проект никогда не заглохнет. Народ активный, во флуде шумно и приятно, игра не стоит (!). Играть, вообще проводить время всегда интересно. В общем, правда шикарно всё, что только может быть, ставлю пятерочку~
5
Dackel-Katze | 1164-57-4893
25.07.2015 01:55
Аватар пользователя Dackel-Katze
В общем-то, я провёл на форуме не так много времени, но уже не могу сдерживать желание черкнуть пару строк. Признаться, долго думал, стоит идти или нет. Вот так кажется, что форум огромный, семьдесят человек в активе, никто тебя там не заметит, ан-нет. Очень приятные люди и амс состав в частности, внимательные к ньюкамерам да и вообще друг к другу. Приласкали, поставили плюсики моим таксам, анкету проверили быстро, я в восторге короче. Атмосфера во флуде, да и вообще на форуме, очаровательнейшая. Всё организовано ну очень хорошо. Сюжет, фак, техничка расписаны годно и с душой, видны сплочённые старания многих людей. Задумка приятная и достаточно необычная для реалок, на которых уже, казалось, всё избитое и сто раз сыгранное. Графическая составляющая тоже не оставила равнодушным. Дизайн приятный, оформление технички более чем.
Сайт: Rivers & roads
5
Dackel-Katze | 1164-57-4893
23.08.2017 19:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Dackel-Katze
Надо сказать, что я прошёл через достаточно большое количество форумов, именно поэтому для меня было очень важно найти в Детройте своего рода глоток свежего воздуха в виде новой идеи, новой атмосферы, новой пугающе удивительной истории. Я вижу, что администрация относится к своему детищу очень серьёзно, и это даёт мне надежду на то, что форум проживёт действительно долго. Все ребятки очень интересные и необычные, поэтому идеи для игры с ними приходят сами собой. Было очень легко и приятно влиться в этот чудесный коллектив. Желаю форуму долгих лет жизни и побольше трупов, ваш Доктор <3
Сайт: Strаnge things
5
Dackel-Katze | 1164-57-4893
10.03.2021 20:38
Аватар пользователя Dackel-Katze
Форум новый, но на нем уже собралась приятная компания из классных и интересных людей. Круто выбрано время действия и также хочется знать, какие события начнутся с появлением бОльшего количества участников. Дизайн и вообще вся графическая часть стабильно радуют глаз. Есть небольшие милые события в честь праздников, доброжелательное внимательное отношение администрации ко всем участникам, да и вообще - комфортная атмосфера для флуда и игры. Уже есть эпизоды, за которыми хочется последить со стороны. И достаточно просторов для необычных ролей, нет особых ограничений в технической части форума. Поэтому ждем, что будет дальше.
Сайт: HP: unfettered
5
Страницы: [1].