Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «ShadowDancer»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 23.11.2013 23:40
Текущая подпись пользователя: ~Следую за мечтой~

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
13.02.2014 22:15
Аватар пользователя ShadowDancer
Отличный фэнтези форум. За полтора года присутствия ничуть не увял интерес к игре! И как прежде, хочется пробовать новое, изучать существующее и реализовывать свои фантазии - ибо на "Book of Dreams" это удаётся лучше всего.
Так держать, друзья, администрация и игроки.
Сайт: Book of dreams
5
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
17.10.2015 12:06
Аватар пользователя ShadowDancer
Восхитительный форум, самодостаточный и самобытный.
Превосходно переплетены авторский вымысел и тонкие намёки на классическую мифологию. Выдержана атмосфера и градус безумия. Дизайн вторит и тому, и другому, и отличается такой же стильностью.
Отдельный восторг от отношения к приёму и "каноничным" персонажам. Сперва, признаюсь, было недоверие - как, так легко? Вот взять и пользовать? Написать пост - и в игру? Конечно, оказалось не так всё просто, но и тем не менее.
Один из единичных проектов с практически безграничными возможностями.
"Мал, да удал" - пожалуй очень точное определение форума.
Сайт: Black & white
5
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
18.09.2016 23:10
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowDancer
Отрадно видеть, как тут хвалят дизайн, потому что примерно наполовину он скопирован с нашего форума. Втихую, без спроса, даже без уведомления. Скопирован общий стиль, код, многие картинки вообще не изменены.
Воровать - нехорошо, господа. Очень нехорошо. А препираться после того, как вам вежливо указали на факт плагиата и заявлять, что вы-де скопировали лишь часть, еще хуже.
Как итог: потащенный без спроса и без зазрения совести дизайн, оплёванный его, дизайна, создатель.
Про форум ничего не могу сказать, кроме этого. Тут и так всё ясно. Только игроков жалко. Не заслужили они таких бессовестных АМС.
1
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
19.09.2016 12:59
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowDancer
Keyn91, у вас попытались выяснить детали. Что вы ответили? "У вас нет патента", и "если нет вопросов по игре - до свиданья". Ни извинений, ни малейшего выражения стыда, ни предложений разобраться в ЛС - только нахрапистая попытка развернуть уличивших вас людей на выход. Очень толковый подход к решению проблемы, до-о. Называется "я беру, что хочу, и мне плевать на других, ничего не докажут".
По поводу "ребячества" - дизайнер правильно сказал: "А давайте у вас возьмём концепт и тексты. Без спроса, без предупреждения". Порадуетесь? Не думаю.
Возмущение неуважением к чужому труду, а не ребячество, вот что это. Учитесь различать.
Ответ: Доброго времени. Вы не представились, танцор теней. Вот именно "а давайте у вас возьмем концепт и тексты" и публичное обвинения в воровстве того, что вам по сути и закону не принадлежит и есть ничто иное, как ребячество, тем не менее, я не отрицаю, что действительно позаимствовал ЧАСТЬ кода и измененных картинок у вашего проекта, интеллектуальное содержание которого теперь находится под большим вопросом, особенно после действий одного из ваших участников, а вернее участниц, бросающаяся оскорблениями и публичными обвинениями не самого образовательного содержания. Деталей же никто выяснить не пытался, и не пытается до сих пор, хотя я весь во внимании - пишите мне на форуме или вконтакте, найти не сложно. Несмотря на эти многочисленные словесные экскременты, которые некоторые люди потрудились полить в нашем проекте, игнорируя мою непосредственную просьбу обращаться в ЛС и банальные нормы приличия, вопрос еще можно решить, ведь прямого урона вашему проекту я не наносил ни в какой степени. Извинения здесь и на форуме я бы расценивал как большой плюс в сторону решения этого конфликтного вопроса.
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
20.09.2016 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowDancer
Жалоб много - смысла мало, а дела и того меньше.
Говоря про свой "моральный ущерб" от мнимых оскорблений, вы как-то упускаете из виду моральный ущерб тех самых жителей, жертв беззастенчивого пиратства. Хоть бы иконку сайта сменили, тут никаким недостатком времени не оправдаешься - дело двух минут.
Всего хорошего столь древнему проекту. И думайте иногда о других.
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
22.09.2016 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowDancer
Очень симпатично выглядящий кроссоверный проект.
Умеренные законы, хорошее отношение как к "новорождённым", так и "ушедшим", приветливая администрация - и интересный зачин для игры.
Что ж, первые впечатления только положительные, посмотрим, как пойдёт игра)
5
Ответ: Спасибо большое, за такой тёплый отзыв :3 Мы всегда рады всем гостям и игрокам.
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
22.01.2019 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя ShadowDancer
На Эльм меня позвали, и, честно говоря, долго к нему присматривалась. В первую очередь смотрю на дизайн - и здесь он оставил очень приятное впечатление: спокойный, приятный, но в то же время с удобными стильными фичами, которые очень хорошо вписались.
Форум, который прожил год, уже располагает к себе. А Эльм только набирает обороты, и ещё и радует инициативой администрации - чего только стоит подготовленная к новому году новелла!
Играть здесь тоже есть во что, можно исследовать, можно заводить знакомство. Гибкая матчасть даёт реализовывать необычные задумки.
В общем, активный форум, открывающий объятья как для новичка, так и уже поскитавшегося в поисках своего мира игрока.
Так держать!
Сайт: ELM Agency
5
Страницы: [1].