Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «drLeend»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.03.2014 23:52
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
drLeend | 3392-75-0488
25.04.2014 16:47
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
Не удивительно что этот форум является долгожителем и сидит на первом месте в топе - администрация делает для этого все что она может. В своем отзыве я не пишу слово "администрация" так, словно я что-то знаю о них, я действительно что-то знаю. Они относятся с пониманием не только к собственным игрокам, но и к тем, кто ими не является. Они открыты для сотрудничества с другими ролевыми, открыты для приема в их дружную семью нового члена. Что же до дизайна, то то, что я вижу сейчас не режет глаза и не пестрит огромным количеством лишних деталей, все выглядит довольно просто (что не есть плохо) и приятно. Остается лишь пожелать процветания на последующие годы.
5
drLeend | 3392-75-0488
06.06.2014 18:57
Европейский Союз
Аватар пользователя drLeend
Форум со своей историей, со своим "лицом" в виде дизайна, которое довольно симпатично, со своими игроками и администрацией. По дизайну писали уже много раз, пусть и повторюсь, но они действительно заслуживают внимания. Тем более что при смене одного дизайна на другой вы все равно будете точно знать что попали именно на Зеро. Не потому что так написано в шапке, а потому что у них есть свой стиль, который те выдерживают из раза в раз. Администрация ценит игроков, это видно чисто глядя на ту же обложку форума - в шапке красуются отрывки из постов лучших. Читая их вы понимаете, что здесь действительно трудно быть одним из них. Не потому что кто-то из них вдруг приглянулся администратору, а потому как слова их складываются в предложения, а затем превращаются в картину. Хочется добавить, что к форумам-партнерам у них отношение не хуже.
5
drLeend | 3392-75-0488
20.11.2014 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
Не игрок на этом форуме, да и не была таковым. С ним знакома благодаря вопросникам в топе, в чем не вижу ничего плохого. То, что администрация раскручивает свой проект это даже хорошо, ведь это означает, что им не все равно. Из того, что я увидела благодаря упомянутым мною вопросникам - интересные посты. Знаете, временами сидишь, отвечая на какой-то вопрос и просто проклинаешь людей за то, что они не дают ссылку прямо на тот пост, где содержится ответ, настолько уныл бывает отыгрыш. На этом же форуме приятно читать тему полностью, так как посты действительно хороши. В них нет стремления написать побольше, лишь бы казалось, что человек старался, для этого они просто шлифуют каждое слово, превращая отпись за персонажа в этакий драгоценный камень. К слову, из последнего, мною прочитанного очень понравилась переписка Гринделвальда с Уизли ;з
Сайт: HP: Suum cuique
5
Ответ: Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Здорово, что со стороны мы всё ещё производим положительное впечатление. Постараюсь и в будущем подбирать интересные вопросники, но в этом заслуга в большей степени игроков.
drLeend | 3392-75-0488
05.01.2016 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
Лучше чем что-либо еще этой же тематики.
5
drLeend | 3392-75-0488
12.08.2018 08:35
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
— Я не знаю как начать отзыв, Ваше Величество, — сказала Алиса.
— Начни с начала, — важно ответил Король, — продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь — кончай!
Начиналось у меня все с приглашения поиграть на данном форуме. Регистрируешь профиль, пишешь анкету — схема всем известная. Персонаж мной был выбран акционный, что означало на тот момент, что на него придется писать пробник, что было не очень приятно (все же я больше рассчитываю играть с людьми, а не писать посты для себя просто так), о чем было сообщено амс. После моего принятия шаблон для акционных поправили, чтобы другие так не страдали — иными словами, администраторы к моему совету по данному прислушались, что не может быть чем-то плохим. Все же приятно когда стоящие у власти работают не для себя любимых, а именно для тех, кто на форуме играет.
Сайт: Brave new world
5
drLeend | 3392-75-0488
13.08.2018 23:58
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
Очень порадовала администрация проекта, дружелюбные и ответственные ребята, которым не жалко ни времени, ни сил на развитие своего детища. Какое там, в один момент они не поленились даже пнуть меня, хотя никому и ничего подобного они не должны.
Приятный, не перегруженный дизайн, возможность играть в разном времени (что явно дает больше свободы в плане того, кем вы можете играть).
Единственное что можно пожелать форуму так это побольше игроков, но это может исправить любой человек, читающий мой отзыв.
Сайт: Enigma
drLeend | 3392-75-0488
19.02.2019 20:44
Европейский Союз
Аватар пользователя drLeend
Простой шаблон анкеты, для персонажей проходящих по акциям почти вообще ничего писать не надо, что, несомненно, удобно для тех, кто хочет сразу прыгнуть в игру, но ненавидит составлять анкеты на каноничных персонажей (как бы кому может нравится переписывать вики вообще?..).
Нет ограничений по оформлению постов, что любителям пихать различные ссылочки на что-то должно придтись по душе. Организация тем стандартная, путаницы вызвать ни у кого не должно.
Дизайн приятный, о коллективе поведали миллион раз до меня, однако, все же хочется лишний раз подтвердить дружелюбность всех-всех на форуме, кто в настоящий момент там играет.
5
Ответ: спасибо вам большое за тёплые слова! рады, что финт ушами с шаблонами анкеты нам удался.
Страницы: [1].