Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Deathstroke»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.03.2014 15:11
Текущая подпись пользователя: пейте дети молоко, будете здоровы

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Deathstroke | агрессивная лень | 1493-95-2107
09.05.2016 08:52
Украина
Аватар пользователя Deathstroke
Ролевой мир оказался куда теснее, чем могло показаться. Здесь я вновь встретился с уже знакомыми мне людьми. Приятная ненавязчивая атмосфера, хорошая компания с чувством юмора, очень замечательные игроки. Я очень осторожничал в выборе, даже были некоторые опасения. В большинстве кроссоверов, Администрация должна иметь большие и острые зубы, принимая в свою семью новичков вроде меня. Здешняя кавалерия меня необычайно удивила. Дорогие филинчата, искренне желаю вам безоблачных лет существования, уйму новых адекватных игроков и покорения новых горизонтов на просторах ролевого мира. С уважением, Слэйд Джозеф Уилсон!
Сайт: Crossfeeling
Ответ: Спасибо, Слэйд. Ты не представляешь, как же отрадно это все читать нам. Спасибо, что выбрал нас и остался ~
Deathstroke | агрессивная лень | 1493-95-2107
03.05.2019 05:02
Украина
Аватар пользователя Deathstroke
очень отзывчивая администрация, которая не воротит носом и не защищает свои сакральные гештальты. что называется с первых же минут приходишь, и тебя окружает радушное общение, бойкий юмор и тепло уюта. аккуратный дизайн, простота навигации без лишних телодвижений да и только. одним словом, ребята заслуживают на долгое существование среди десятков зубатых, красных, зелёных, жёлтых и прочих титанов. Утопия - вы шикарные.
Сайт: Utopia
5
Deathstroke | агрессивная лень | 1493-95-2107
27.06.2019 01:18
Украина
Аватар пользователя Deathstroke
В поисках онлайн_отдыха решил попытать судьбу на этом куске_онлайна_цвета_со лнца. Всё познаётся в сравнении, и пройдя множество "амбициозных проектов", был не просто удивлён, а буквальным образом ошарашен. Ненапрягающая атмосфера (а я жутко привередливое существо), одним своим внешним видом радующий глаза скин (мастеру отдельное рукопожатие, ну очень креативно и симпатично), и да, да, пункт, которым можно бить леща любую карту - адекватный, дружный и живой состав АМС. Нет двинутости на личных хотелках, Администрация не говорит как тебе прыгать, и сколько. Нет разделения и ранжирования на ваши и наши. Нет необоснованного хвастовства. Ты приходишь, и попросту выдыхаешь от всего напряжения накопленного за угнетающую неделю. Здесь проводят свой досуг самые разные ребята, нереальное количество талантливых личностей, неусидчивых в креативе, юморе, просто в общении.
Сайт: Yellowcross
Страницы: [1].