Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Lanceloma»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.04.2014 05:01
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
12.04.2014 05:13
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Потрясающее чувство, когда на твоих глазах любимое детище встает на ноги и развивается, когда действительно приходят люди - пусть их сейчас не так много - и интересуются нашей ролевой. Волнение пробирает, когда нажимаешь на кнопку новых сообщений и видишь, что кто-то отписался в гостевой или какой-другой теме для будущих игроков. Да, возможно, со временем этот восторг от новых прибывших сойдет на нет, но сейчас душа несказанно радуется за ролевую. Буду уныло повторять за всеми, признаваясь в любви игрокам и дорогим АМС-ам, но скрывать своих чувств не стану - я сильно прикипела к коллективу, к форуму, который хочется и дальше растить и радоваться новым его достижениям. Мы играем, развиваемся, мы придумываем новые идеи для интереса наших зодиаков, а они в отместку пополняют наши галереи своим творчеством.
Сайт: NY zodiacs
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
24.10.2014 04:35
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Честно скажу, на форумах я человек новый и до Кросса на всяких проектах держалась не так долго, как хотелось - неделя-две, это максимум. Поэтому я не торопилась с написанием отзыва, хотя с первых дней во мне все верещало от восторга. Прошло три месяца с моей регистрации, я до сих пор нежно люблю чудесных АМС и всех жителей этого прекрасного форума. <3 Здесь правда дружелюбно, принимают новичков тут как своих, приживаешься сразу же и чувствуешь весь уют Кроссбрука. ^^ Пишут тут по-разному, простор для фантазии громаднейший, идеи твои подхватывают на раз-два. Я не знаю, как передать все свои нежнейшие чувства по отношению к этому форуму, поэтому просто скажу, что этот проект - лучший из тех, что я встречала. И уходить отсюда я не собираюсь совершенно!) Ваша ЭмДжей :3
Сайт: Crossover
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
04.12.2014 12:42
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Я сомневалась, что мне понравится на ролевой такого типа. Городская мистика с разномастной нечистью, если и была интересна, то частенько через пару дней приедалась, а все из-за скучных персонажей, кое-как слепленного сюжета и непонятной матчасти. На Гриме же с этим все в порядке. Игроки - грамотные и дружелюбные люди. АМС ничем не хуже, всегда готовы помочь, разъяснить, внедрить в основной сюжет.))
Приходите, здесь правда хорошо и уютно! Панда :3
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
04.03.2015 05:04
Аватар пользователя Lanceloma
Здесь правда хорошо и душевно, здесь правда найдется любой соигрок и любой собеседник. Здесь приятно играть и просто проводить свободное время. Посмотрите на количество приятных отзывов, сделайте выводы и поймите, что Старкросс - отличный форум среди кроссоверов и его не стоит обходить стороной. Дерзайте, вливайтесь в компанию звездных, становитесь частью этой огромной семьи!
Сайт: Starcross
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
18.02.2017 05:49
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
На хаосе не прекращается какая-либо движуха: мысле-темы убиваются за два дня, зона отыгрышей каждый день пополняются все новыми постами, а в игровой порой даже не протолкнешься! Доброжелательность является залогом успеха Хаоса, и поэтому к нему тянутся, на нем остаются подольше.) Новичков игроки с радостью принимают с раскрытыми объятиями, мемесы поддерживаются дружным наплывом плюсов, а любое горение по какому-нибудь пейрингу обязательно найдет отклик в одном из хаоситов. ♥ В общем, мне нравится этот форум, я к нему привязана, и особенно я люблю всех участников, что успели стать для меня одной большой и пестристой семьей (: Отдельная благодарочка огромных размеров команде АМС. Котики, вы отлично справляетесь со своими обязанностями! Удачи и успехов, хаос <3
~ Фиалка
Сайт: Chaos theory
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
19.09.2017 01:43
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Итак, хаос. Что есть хаос? Конечно же, мать вашу, лестница!
Кхм.
Точнее, это воплощение самого вдохновения, это тепло уютного очага, желание вернуться и всегда быть рядом, рвение нарушать правила и убегать от лютующих щупалец кракена)) Хаосу уже целый год, и он совсем не готов останавливаться только на достигнутых победах, вовсе нет! Я знаю, у Хаоса огромное будущее, он будет развиваться и разрастаться еще только больше, станет завлекать к себе еще больше и больше новых людей, а старых он не отпустит. Ни за что. Хаос коварно тискает мягкими путами, расслабляет и вынуждает тебя любить его отчаянно и безумно! Спасибо, что он у нас есть, спасибо всем котикам из админки, они молодцы, и спасибо тем, кто сохраняет на Хаосе эту крутую атмосферу ламповости <3 От Фиалки, Алоэ и Эмили.
Сайт: Chaos theory
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
28.12.2017 17:07
Аватар пользователя Lanceloma
Хаос это первый форум, где у меня почти десяток самых разномастных персонажей, каждый из которых одинаково меня вдохновляет. Секрет такого горения очень прост: на форуме тьма тьмущая очень приятных ребят, талантливых и отзывчивых, готовых рвануть в такой дикий безумный межфандом, о котором даже мечтать не посмеешь. Хаос — место, где одним выкриком "итить, холера, хочу вот это играть!" можно заинтересовать сразу десятерых и даже умудриться организовать почти-что-готовый-каст. Удивительное место, наш хаос. Тут всегда весело, живо, думалки улетают меньше чем за сутки, а за создание новой организуется чуть ли не самая настоящая королевская битва (пару раз лично создавала с секундным отрывом, так что шарю). Пока эпизоды пилятся, пейринги мутятся, и на фоне не перестают неистово пищать собранные в коробки коты <3
Огромная доля успеха лежит на плечах славной Администрации: и строгой когда надо, и подхватывающей общий упорос, и умеющей и пряником накормить, и кнутом отжарить (как будто мы против такого порно).
Сайт: Chaos theory
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
23.06.2020 23:00
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Когда хаос уходил в режим спящего принца, я не могла даже представить, что спустя месяцы после объявления о закрытии форум продолжит жить. Пусть и за закрытыми дверьми. Что люди продолжат делиться своими мыслями и переживаниями в фм, что периодически будут вбрасывать свои посты, что вместе начнут сильно скучать по былым временам. Хаос вернулся, потому что его ждали. И я его ждала тоже.
Это удивительное место, ставшее средоточием всех самых любимых моих ролевых знакомств. Здесь живут и играют люди, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы. Но что еще лучше - сюда возвращаются, а еще сюда приходят впервые. Хаос будто живой: вдохновение в нем бурлит само себе, волнами накрывает, теплой водой согревая. И люди здесь такие же яркие. Готовые на эксперименты и авантюры, способные тебе посочувствовать, желающие с тобой поболтать и увлечь в игру.
Сайт: Chaos theory
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
14.10.2022 17:33
Италия
Аватар пользователя Lanceloma
Уже идет второй год, как Дринк стабильно радует меня, поджигая вдохновением и любовью к форуму. Игра активная, дизайн приятный (а я визуал, да-да), администрация котики-котеечки, а потрясающее оформление аватарок от Ника в принципе пробивает потолок годноты и улетает в стратосферу... В общем, тут классно и уютно, самое лучшее место вспомнить своего внутреннего ребенка и оттянуться за игру в школоту. ))
5
Страницы: [1].