Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Nua»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.09.2014 16:21
Последний визит на сайт: 29.02.2024 01:02
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Nua | Серый Кардинал | 3988-30-1221
30.09.2014 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Nua
С чего начать бы. Да, с самого начала, как бы оригинально это не прозвучало!
На что первое обращается внимание - дизайн. Да, нельзя сказать, что он прям таки шибко запоминающийся, НО он не навязчив, не пестрит цветами, и, что особенно порадовало, не очень много весит. В шапке все удобно расположено, так что всю инфу можно быстро найти.
Не буду оригинален, если скажу, что не может не радовать принятие анкет. Не то, что бы меня напрягали дотошные проверки, в которых тыкнут в каждую твою опечатку, в них даже есть какое то очарование. Но, давайте признаем, что не очень приятно, когда тебе приходится ждать три дня, что бы тебе сказали, что ты все хорошо написал, но не так построил предложение. Потом еще и еще. Тут такого не встретишь! Если ты написал все логично - добро пожаловать! Если где то накосячил, естественно тебе об этом скажут, но сделают это вежливо и, что не маловажно, очень быстро.
5
Nua | Серый Кардинал | 3988-30-1221
29.03.2017 22:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Nua
Кте Онор - молодой и разввающийся проект. Но уже сейчас он вполне способен заинтересовать своим миром. Вас ждет большой мир, разнообразие рас и возможность повлиять на развитие событий. Здесь есть место как для героев, так и для антагонистов. Но и любители мирной жизни, желающие оставаться вдали от событий, будут востребованны. И как бонус форум имеет приятный дизайн и легкую в общении администрацию.
Сайт: Кте Онор
5
Страницы: [1].