Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Geekpie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.10.2014 12:30
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Geekpie | Smaug | 6057-2-8566
20.01.2015 15:18
Европейский Союз
Аватар пользователя Geekpie
Я не знаю, что ещё я могу сказать о Вишесе, кроме того, что для меня это одно из самых замечательных мест. И таким замечательным его делают люди. Добрые, отзывчивые, понимающие, они всегда готовы поддержать и развеселить. Звучит так, словно это не ролевая, а центр психологической помощи, но в каждом проекте для меня всегда на первом месте была обстановка в коллективе. И на Вишесе она действительно очень уютная. Порой сложно влиться в коллектив или найти общие темы для разговора, просто потому что расстояние, отсутствие каких-либо знаний друг о друге или ещё что-то, но здесь такого не было. На Вишесе словно заранее любят всех, кто только спросил о роли и обожают тех, кто написал анкету. Амс у нас золотые. Их всего трое, но они большие умнички и всеми силами стараются разнообразить наши игровые будни.
5
Geekpie | Smaug | 6057-2-8566
28.11.2015 02:29
Европейский Союз
Аватар пользователя Geekpie
Муви - замечательное место с тёплой атмосферой, которую создают прекрасные люди. Можно часами говорить о том, какие чудесные_понимающие_др ужелюбные здесь люди, способные и настроение поднять, и утешить, и безумие твоё разделить, также можно часами рассказывать о креативности амс, постоянно радующих нас новыми плюшками, но всё равно этого будет недостаточно. Я очень рад быть частью этого и надеюсь, что буду оставаться ей как можно дольше.
Сайт: Like to movie
5
Geekpie | Smaug | 6057-2-8566
15.10.2016 12:23
Европейский Союз
Аватар пользователя Geekpie
Я очень не люблю оставлять отзывы, но сегодня мне придётся это сделать и не только из корыстных побуждений, а потому что очень много накопилось впечатлений за моё относительно недолгое пребывание на форуме под названием "The last spell". С чего начать? Я не был оригинальным и прежде всего ухватился за дизайн: мои любимые тона, стиль, - я просто не мог пройти мимо! Затем я долго кружил вокруг него, несколько раз на дню перечитывая всевозможные информационные темы и примеряясь, пытаясь выбрать что-то одно, потому что простор для реализации огромный, а мне, конечно, хотелось всего и сразу. В конце концов я всё же смог сделать выбор, написал анкету и теперь нисколечко не жалею ни об одной потраченной секунде. Это место действительно волшебное. Таким его делают в первую очередь амс, которые действительно очень стараются и это видно.
Сайт: The last spell
5
Страницы: [1].