Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Andarilz»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.01.2015 12:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Andarilz | 2466-45-4818
28.01.2015 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Народ, кто ищет норм ролевую- сюда) Народу много, но и свободных классных персонажей хватает.
5
Andarilz | 2466-45-4818
28.01.2015 12:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Ролевая сильно разочаровала. Необъективная администрация, которая в крайней форуме не брезгует злоупотреблениями власти, ведет себя высокомерно и зачастую нагло по отношению к простым игрокам, указывая на правила, по которым администрация всегда права. Если не хотите истрепать себе нервы, лучше поискать действительно достойный проект, а этот форум обходить стороной. Большое количество отрицательных отзывов говорить само за себя.
1
Ответ: Игроку с ником Andarilz: Я удивлен, что Вы ожидали иного исхода, когда умудрились в один день и отогнать от нас потенциального игрока в Гостевой, и вступить в пререкания с админстрацией. Т.е. по Вашей вине игра лишилась сразу двух игроков. После предупреждения Вам был выписан профилактический бан на семь дней. И это еще мягко, я считаю. Все разъяснения лично от меня, как Ока, были высланы Вам в скайп. Администраторам других игр: советую быть аккуратным с таким игроком. Другим игрокам, которые хотят играть, а не качать права: будем рады Вас видеть на возрожденном ЛотрРоле. :)
Andarilz | 2466-45-4818
29.01.2016 14:04
Аватар пользователя Andarilz
Ролевая ни о чем, администрация неадекватная, игроки неприятные хамы, лишь единицы пытаются тянуть сюжет и играть хорошо, только это и удерживает на форуме новичков какое- то время. Почти все негативные слухи о форуме- чистая правда. Ролевая подойдет только самым отвязным любителям над собой поиздеваться.
1
Andarilz | 2466-45-4818
06.02.2016 12:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Правильно уже заметили про клановость и совершенно неприемлимое унизительное поведение некоторых игроков, которым все всегда сходит с рук. Доходило до смешного, за абсолютно одинаковые нарушения друг Лукреции не получал ничего, а простой игрок ловил дикий бан лишь за то, что этому пресловутому другу в спокрйной форме не позволил себя унижать. Порядки, не достойные любого цивилизованного места, не то что литературного форума. Подавляющему большинству ценящих свои нервы людей стоит потратить свое время на иные проекты, а этот оставить маленькой группке грубиянов, которые даже не играют толком. П.с. удачи в наборе на форум еще не сбежавших отсюда игроков, без новичков унижать будет некого, Томас Девантри :)
Andarilz | 2466-45-4818
09.02.2016 13:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Защищать такое некомпетентное руководство может только виновник торжества, знаменитый тролль Девантри, по заслугам которого не один десяток игроков проект покинули. Когда выделываешься на новичках и тебя прикрывает подруга, защищать ее- единственное, что удержит бедного ненавистного всем Томми на проекте, так что строчи оправдания и дальше. Выглядят они все глупее и глупее. Да уж, рпг топ- это тебе не флуд на хельме, здесь тебя Лукреция не может вытаскивать из грязи людских унижений, хдд
Andarilz | 2466-45-4818
10.02.2016 13:57
Аватар пользователя Andarilz
В ваших мечтах на него не жаловались, а вся активность в людских оскорблениях. А еа деле- это позор форума, и любой минимально разумный человек это понимает. Если же вы так слабы в истории проекта, вас остается только пожалеть. А бешеная текучка игроков, стоит лишь разок зайти во флуд, это наглядно демонстрирует. Задели вас за живое, раз собираете всех недовольных в одно мифическое лицо, приписывая им недостатки других. Проект губителен для любого здорового человека. И это уже очевидно для всех)
Andarilz | 2466-45-4818
14.04.2016 18:58
Аватар пользователя Andarilz
Приятно, что гнилой изнутри проект удалось вывести на чистую воду, как сразу бросились исправляться и пускать людям пыль в глаза. Умные поймут все сразу и уйдут, ибо с таким отношением делать здесь им нечего. Схожих проектов тьма, так что не тепяйте время, народ. А все остальные могут оставаться.
Сайт: Naruto wars
Andarilz | 2466-45-4818
23.07.2016 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Форум загнулся, как и было предсказано ранее. Подобным "проектам", где тучу новичков унижают, потом высмеивают всем форумом их желание следовать цивилизованным правилам и призвать к ответу неадекватных обидчиков, не место среди успешных ролевых. Рад, что мои отзывы стали последним гвоздем в крышке данного, с позволения сказать, "проекта". Выбирайте что- то более спокойное, здесь один не адекват. Для вступления требуются напрочь отбитые нервы. Показал бы скрин, как админы судорожно пытаются заляпать мои замечания здесь позитивными отзывами, да ссылки не вставляются сюда, так что поверьте на слово- это даже забавно) У них "вали отсюда новичку с порога" зовется испытанием не совсем здорового игрока. Игнорируешь- унижают, отвечаешь мягко- унижают, отвечаешь грубо- летишь в бан.
Сайт: Naruto wars
1
Andarilz | 2466-45-4818
18.02.2018 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Ролевая очень хорошая. Весь мусор, который на нее вылили, делается одной группой необъективно настроенных "активистов", которые сами не могут играть нормально и портят жизнь другим. 1. Администрация довольно разношерстная, что сдерживает ее от слишком резких или чрезмерно пассивных действий. Политика сбалансированная, даже, если как-то настроили против себя кого-то из администраторов, проталкивать свои индивидуальные решения ни у кого не выйдет (проверено на собственном опыте). Играть комфортно. Для слишком агрессивных людей играть может быть тоже удобно, но за вами следят даже, если нет явной реакции. Долго оскорблять никого не выйдет. Только администрацию, если она хочет сама дать некоторым личностям "поиграться", как отец дает маленькому сыну себя побить))
2. Игроки.
5
Страницы: [1].