Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «qwerty2»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.05.2015 22:19
Последний визит на сайт: 24.04.2024 12:53
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
qwerty2 | Шквал с норд-оста | 8789-0-1761
09.05.2015 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя qwerty2
Форум с аккуратным, не тяжелым – что очень немаловажно для многих – дизайном, и с очень удобным и понятным даже для неопытного человека интерфейсом. На форуме очень вежливая и внимательная к каждому администрация, готовая к диалогу. Здесь множество игровых линий, гармонично вписывающихся в канон даже в том случае, когда в частностях мы видим расхождения с основным сюжетом оригинала. Атмосфера мира «Блич» передана очень верно, что говорит о высоком уровне заинтересованности игроков, о тщательной работе с первоисточником, о желании понять своего персонажа – без этого качественный отыгрыш невозможен.
Игроки данного форума отлично владеют русским языком, тексты игровых постов в большинстве своем являются качественными литературными произведениями. Так же здесь нет зацикленности на так называемых «рейтинговых» отыгрышах, что не может не радовать.
5
Ответ: Спасибо за добрые душевные слова! В том, что форум живёт и дышит полной грудью, что игра не стоит на месте и с каждым новым витком сюжета обретает новые краски, раскрывает новые грани, так же ваша заслуга. И заслуга каждого из игроков. Спасибо вам! Мы счастливы уже тем, что вам хорошо на форуме.
qwerty2 | Шквал с норд-оста | 8789-0-1761
11.12.2017 14:29
Российская Федерация
Аватар пользователя qwerty2
Хорошая ролевая, с проработанным сюжетом. Хочется отметить высокий уровень игроков - посты читаются на одном дыхании. Лояльная администрация, возможность развивать персонажа в рамках общего сюжета и реализовывать свои идеи - что еще нужно человеку для счастья?
А, точно. Уютная дружеская атмосфера и люди, которые будут так же "гореть" каноном, как ты сам. Это - сюда. Если Вас не оставил равнодушным мир "Реборна" - вам сюда. Если не зацепил ничем - загляните, и он заиграет яркими красками. Долгой жизни и процветания вашему проекту, ребята!
Сайт: KHR! Dark Matter
qwerty2 | Шквал с норд-оста | 8789-0-1761
04.12.2019 06:13
Российская Федерация
Аватар пользователя qwerty2
Пришел по вопроснику, прочитал пост.
Обскура, мои аплодисменты - резко, ярко, необычно. Так держать!
Ответ: /звуки абсолютной солидарности/
Страницы: [1].