Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Swiftie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.05.2015 05:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Swiftie | принцесса Солярии | 3372-62-4251
19.05.2015 07:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Swiftie
Так, ребята, я на этом форуме уже месяц, а значит, настало время для отзыва.
Меня позвали туда зимой, и я, еще не зарегистрировавшись , сразу поняла, что это достойный проект и просто чудесный форум. Знаете, далеко не на каждом форуме и даже кроссовере регистрируется около 80 человек в первые два дня — Апогей привлекает новых игроков приятным дизайном, в гостевой все очень вежливые и милые, и уже заранее чувствуешь эту домашнюю атмосферу. Несмотря на то, что меня позвали, я пришла туда почти случайно, наткнувшись на одну акцию, и ни разу не пожалела, потому что Апогей и вправду настоящее чудо. Это не коллектив, а команда, а вернее, даже семья, и я рада, что меня приняли в эту семью с распростертыми объятиями. Хочу сказать огромное спасибо и администрации, и участникам за эти интересные конкурсы, приятное общение, захватывающую игру, и фантазию, которая действительно достигла апогея.
Сайт: Apogee
5
Swiftie | принцесса Солярии | 3372-62-4251
17.11.2015 07:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Swiftie
Знаете, я играла на многих кроссоверах, поэтому с уверенностью могу сказать, что Рояль — лучший кросс в топе на данный момент. Прекрасный дизайн, шапка не тяжелая, приятная цветовая гамма, ничего не режет глаза. Радует, что администраторов много, и каждый добросовестно и с любовью делает свое дело, и с каждым можно найти общий язык: администрация теплая и отзывчивая. Нет каких-то жестких строгих правил, здесь никто никого не гонит, относятся с пониманием, всегда готовы помочь и выслушать. Игроки замечательные, общительные и открытые, и чужие эпизоды я так же читаю с удовольствием. На форуме все просто и понятно, что и где, не приходится что-то долго искать. Порядок, удобство и красота. Много игр, лотерей, конкурсов и других интересностей, и участвуют в них немало человек, без всяких пинков. Еще про АМС хочется добавить: отдельный большой плюс не только за скорость и внимательность, но и за ум, компетентность и ответственность. Мне очень нравится, что администраторы серьезно подходят к делу — они разделили фандомы между собой, и также все анкеты тщательно проверяются на наличие ошибок.
В общем, я люблю Рояль, он стал моим новым домом: спасибо и АМС, и игрокам за чудесную, уникальную атмосферу, которую они создают. Искренне рекомендую заглянуть сюда и остаться, вы не пожалеете.
Сайт: Crossroyale
5
Swiftie | принцесса Солярии | 3372-62-4251
24.03.2018 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Swiftie
не могу поверить, что пишу отзыв к любимому форуму только спустя полтора года... ну, так вот хд ребята, вы должны знать: это нечто потрясающее и восхитительное. тут чудесная администрация, добрая, понимающая и в то же время ответственная; классные и очень талантливые игроки; прекрасные дизайны и крутые, интересные конкурсы. но самое главное - Хаос сам по себе волшебный, он притягивает к себе, захватывает и не отпускает. я люблю писать посты, зная, что их заметят, и с удовольствием читать эпизоды других игроков, но порой сложно выйти из фм'а (мыслей), где и творится настоящая магия <З котята-хаосята всегда поддержат или поднимут настроение, закидают теплыми плюсами или смешными картинками. а каждую неделю здесь обновляется челлендж, и выполнять задания всегда весело, будь то признание в любви в игре или переодевание в любимого исполнителя.
Сайт: Chaos theory
5
Страницы: [1].