Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Hemengleffa»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.05.2015 20:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Hemengleffa | 3740-26-6756
17.09.2015 16:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Hemengleffa
Редко когда пишу отзывы, но тут просто не могу промолчать и пройти мимо. Я на форуме совсем недавно, но уже люблю его всей душой. Атмосфера на ролевой очаровывает и не может оставить равнодушным никого. Знаете, чаще всего привязываешься не к форуму, а к игрокам на нем. Так вот, на «Beacon hills. De-void» это правило не распространяется. Тут прекрасные, дружелюбные игроки, которые поднимут настроение во флуде и порадуют чудесной игрой в квестах, но и сам форум, благодаря стараниям администрации, шикарен настолько, что ты готов сутками зависать на нем, позабыв обо всем. Серьезно, красивый дизайн, движуха не только в квестах, но и в неигровых зонах: конкурсы, лотереи, игры... Администрация не перестает удивлять своей фантазией и оригинальностью. Спасибо вам большое за это, ребята! Вы чудесны! Сил и вдохновения вам поддерживать такую же высокую планку и впредь) Поэтому всем, кто ищет хорошую ролевую по сериалу «Волчонок», я советую обратить внимание на этот форум.
5
Hemengleffa | 3740-26-6756
31.03.2016 22:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Hemengleffa
Признаться, очень рада, что меня пригласили на этот форум. Идея зацепила с самого начала. Нигде раньше ничего подобного не встречала и, по началу, была весьма удивлена. Но ознакомившись с матчастью (которая, с к слову, расписана очень здорово, грамотно и, главное, логично), уже просто не могла, что говорится, пройти мимо. Интересный сюжет, оригинальное представление мира, возможность увидеть хорошо знакомых персонажей с другой стороны, отыграть нереально крутые эпизоды и квесты. Так же невероятно радует дизайн. Не пестрый, от которого начинаю глаза болеть, а простой, гармоничный и приятный. Ну и, конечно же, замечательная администрация, которая ответит на любой вопрос, поможет освоиться на форуме и не оставит без внимания после принятия анкеты, что сразу чувствуешь, что новичкам на этом форуме действительно рады.
Hemengleffa | 3740-26-6756
17.06.2022 12:01
Аватар пользователя Hemengleffa
Первое, что бросается в глаза, когда попадаешь на форум - огромная работа АМС состава, которую просто нельзя не заметить и не оценить по достоинству. Разнообразие рас и организаций подойдут всем любителям данного жанра на ролевых, позволив вписать почти любого персонажа в игровой мир. Нереальная крутая внеигровая активность, различные интерактивчики и плюшки, которые можно использовать как в рамках форума, так и в игре. Очень дружелюбные игроки, адекватная администрация - что еще для счастья ролевику надо?
Страницы: [1].