Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Me_Sforza»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.06.2015 11:41
Текущая подпись пользователя: Звезды временaми светят ярче обычного; кaк будто рaзбросaнные по всему небу смотровые окошечки только что были вымыты.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Страницы: [1].