Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Marimobus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 24.06.2015 16:18
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Marimobus | Эскиз человека | 1399-40-0857
22.03.2017 22:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Marimobus
Мы с соигроком искали место, где можно было бы поиграть в магию с ветерком и приключениями. Альмарен был одним из форумов, из которых выбирался будущий дом. Но он им не стал. Быть может мы, старички и ветераны ролевых, слишком требовательны, а быть может дело в том, что данный форум застрял в 2008-2010 годах и не развивается? Конечно, игроки есть и игра идет, но не это суть развитие. С тех времен игроки выросли, как и ролевые. Все научились тому, как лучше писать правила, логичнее описывать мир и персонажей, как вписывать в мир персонажа, оформлять мат.часть и многое другое... а тут все осталось как было. Машина времени в прошлое. Возможно, в худшую часть прошлого ролевых, где была анархия и все играли кто во что горазд, а у школьников-амс были любмички, которым разрешалось все сверх правил и царила деспотия.
Сайт: Альмарен
Marimobus | Эскиз человека | 1399-40-0857
22.03.2017 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Marimobus
Хотя, собственно говоря, лично по моему мнению оценка 3 несколько завышена. Форум действительно оставил после себя неприятное впечатление и послевкусие. На месте старичков ролевых я бы много-много раз подумала прежде чем выбирать именно Альмарен как площадку для игры и развития своего персонажа.
Сайт: Альмарен
1
Ответ: Коммент как раз детсадовский, в чем обвиняется АМС ) Обидки за то, что в постах не разрешается материться - это просто вызывает улыбку )
Marimobus | Эскиз человека | 1399-40-0857
02.04.2019 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Marimobus
Скажу честно - за все мои несчастные 10-11 лет ролевой жизни это одна из первых и лучших ролевых, которые я видела. Да, у нее могут быть свои минусы, которые относятся скорее к вкусовщине, но плюсы такие, что просто слов нет - мне очень импонирует адекватность и непредвзятость местной администрации, а так же дружелюбие и желание помочь у местных игроков. Знаете, очень приятно, что когда ты только регистрируешься а тебе, человека, который сам боится отписаться в теме поиска игроков, кто-то берет за ручку и предлагает дружить и играть. А потом еще шмотом (да-да, тут настоящий инвентарь с настоящим шмотом, который дает статы и способности) помогает просто по доброте душевной. Меня лично это сильно подкупило и заставило присмотреться поближе к проекту, а позже - остаться на нем и сделать его своим домом.
5
Страницы: [1].