Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Hardy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.08.2015 00:54
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Hardy | Харди | 1376-16-9974
14.08.2015 01:01
Аватар пользователя Hardy
Довольно слабый проект среди своего жанра. Атмосферы не чувствуется, сюжетная часть расстраивает. Неплохой дизайн, но он не особо спасает ролевую. Уже было множество попыток реанимировать ее, но все сводилось к уходу игроков и потери интереса. Как бы там ни было, проект себя уже изжил.
Сайт: After dawn
Hardy | Харди | 1376-16-9974
14.08.2015 01:19
Аватар пользователя Hardy
На первый взгляд кажется задумка интересной. Но продолжая представлять себе эту вселенную ты теряешь этот интерес, словно нет какой-то изюминки. В каждом проекте должна быть своя фишка, а в этом ее нет. Сюжет оставляет желать лучшего. Можно надеяться, что администрация готовить нечто особенное для игроков. Дизайн показывает не меланхолию, а просто отсутствие вкуса. Хочется еще указать на название ролевой "Меланхолия Фейт", которое глав. админ расшифровывает как "душевные мучения подорванной веры". Однако, сразу заметно, что взяла она имя персонажа именно "Фейт". Складывается ощущение, что администратор хотел потешить свое ЭГО, назвав ролевую в честь себя. Так не делается. Не советую данный проект.
Сайт: Melancholy faith
Hardy | Харди | 1376-16-9974
14.08.2015 01:40
Аватар пользователя Hardy
Играл здесь не долго, но зато получил море удовольствия. Скажу сразу, сначала бросается в глаза яркий дизайн. Эти краски и эффекты ничуть не раздражают. Больше всего порадовал сюжет, а он так часто подводит большинство проектов. Здесь авторы продумали и правда все до мелочей, выдумали новых существ и интересную боевую систему. С начала кажется, что ты в этот мир не впишешься, так как на первых шагах пугает столько описаний, событий. Благо добрая администрация и не только они, всегда рады помочь запутавшемуся новичку. Если вы хотите чего-то новенького, не боитесь рисковать своим персонажем(да-да, есть немалый риск погибнуть в бою), то этот проект вам подойдет.
Сайт: Akuma project
5
Hardy | Харди | 1376-16-9974
14.08.2015 02:07
Аватар пользователя Hardy
Много времени уделил этому проекту. Еще ни одна ролевая меня так не разочаровывала. На первый взгляд все замечательно! И вот тебе прекрасный дизайн, приветливая администрация с игроками, даже сюжет обещает нечто грандиозное! Проходит время и ты видишь, что все не так. Половина игроков большую часть времени проводят во флуде и не пишут посты. Глав администратор отвечает в постах только своей паре, словно других эпизодов и вовсе не существует. Появляются первые сюжетные эпизоды. Суть: бал маскарад, на котором один инквизитор прячет свою личность от ведьмы. Все! Никакого развития действий, ничего чтобы можно было заинтересовать всех. Кажется, что создали тему с эпизодами только ради того, чтобы игроки оставили администрацию в покое. Ролевая потерпела крах, а все из-за плохо руководства. Очень надеюсь, что этот проект не станут реанимировать.
Hardy | Харди | 1376-16-9974
14.08.2015 20:29
Аватар пользователя Hardy
Я все долго искал, где бы мог сыграть одного персонажа. Да-да, я не подбираю персонажей под ролевую, а подбираю ролевую под моего персонажа. Долго искал. Криминальных ролевых довольно мало, а те, что есть не особо и привлекают. Меня всегда раздражали эти солнечные дизайны, которыми сейчас модно оформлять свои проекты. Зайдя в «Саут Хиллс» мне дизайн не резал глаза. Все сделано так, как и должно быть у ролевых подобных тематик: сохранили несколько ярких цветов, добавили немного мрачности. Все! И не нужны никакие картины а-ля «мы дети солнечного города»! Как бы визуализация меня не радовала, в тоже время она меня напугала. Если внешний вид меня устроил, значит, что-то другое будет не так. Слава Всевышнему, это было ложным ощущением. Начальный сюжет кажется простым, но сам по себе очень увлекательный.
Сайт: Into the Hills
5
Hardy | Харди | 1376-16-9974
25.08.2015 15:49
Аватар пользователя Hardy
Приветствую вас! Начнем мы сразу о плюсах. Да, действительно, у Лексингтона всегда красивые и атмосферные дизайны. Сделаны они довольно качественно. Игроки неплохие, некоторые приветливые, а Администратор Леся само очарование. На этом плюсы заканчиваются. Сюжет просто убивает своим каламбуром. Там перемешали все что могли: русская мафия, сицилийская мафия, серийные убийцы. Возможно, таким образом, хотели привлечь больше народу. Одним нравится триллер-ужасы, другим подавай криминал. Но именно из-за подобных смешений теряется атмосфера. Стоит заметить, что главный администратор взял себе роль дочери дона сицилийской мафии и постоянно учувствует в сюжетных квестах. Думаю, что всем известно, как администраторы любят играть роли главных героев ролевой. Когда Лексингтон был замечательным проектом, была интрига и действительно интересный сюжет.
Сайт: Lexington
Страницы: [1].