А я вот пришел сюда человеком. В СМ хватает обычных людей, но они - только фон для цветастых юбок и гнутых пальцев. И дизайн - невообразимо магичный, вылепленный руками Микеланджело верстки, - тоже сработал на эту мысль. "На пару месяцев поиграть, а потом взять другого героя" - это сплошь и везде. Ведь ну что делать простому доктору в мире, где даже кошки круче сисадминов. Если еще посчитать, сколько в каноне волшебно одаренных дев с дрынами и жезлами... А вот и нет - даже человеку или неканону тут очень легко найдут "правильное применение". Прообраз местного сюжетника - осьминожек-желе о многих тентаклях. Генератор высококлассных интриг и событий, негласный девиз: "чтобы жизнь не казалась малиной, а игра - железной дорогой". "Рельсы", квесты "пришел и через два поста ушел победителем" тут не живут, самое простое задание = немало сюрпризов. Вот где я даже пожалел сеншей... ненадолго. Злыдням не положено (: Игроки тут совершенно замечательные! Как в игре, так и в жизни, причем жизнь кипит не только во флуде. Посты читать легко и приятно, пишут очень грамотно. Скажу лучше - экспрессивно. Развитие характера, рост игрового уровня, красивая и энергичная боевка. Не придется торговаться часами в личечке, кто кому какие повреждения нанес (чтоб партнер не психовал, когда ему под глазиком ставят синяк). Да и если ваш соигрок в лоу, скучать некогда и не дадут. Тут многое сделано, чтобы игрок был как дома, в хорошей веселой компании, - и в квестах. и на отдыхе от дел сюжетных. Отдельно упомяну лотерею, где можно попытать удачу на "бонусы" или плюшки, и магазин с таким количеством подарков, что глаза разбегаются, а ручки жадно трясутся - хочется раскупить/раздарить абсолютно все. Технический гений Абиссу совершенен, все время готовит что-то новенькое.. (: Диагноз: лучший из ныне здравствующих проектов фандома. Лучший во всех смыслах - техническом, сюжетном, коллективном (игроки). Таким ему и оставаться много лет! P.S. Особый привет моей дочери (и ее будущему зятю), а также горячей Жрице и дочери Безумия!
Ответ: Как удивительно приятно слышать такие слова! Мы стараемся развиваться, и делаем все возможное для того, чтобы наши игроки всегда ожидали чего-то нового, а новизна не была похожа ни на что, виденное ими ранее) Огромное спасибо за то, что так высоко оценили нас - мы и впредь будем стараться поддерживать столь же высокую планку)
В СМ хватает обычных людей, но они - только фон для цветастых юбок и гнутых пальцев. И дизайн - невообразимо магичный, вылепленный руками Микеланджело верстки, - тоже сработал на эту мысль. "На пару месяцев поиграть, а потом взять другого героя" - это сплошь и везде. Ведь ну что делать простому доктору в мире, где даже кошки круче сисадминов. Если еще посчитать, сколько в каноне волшебно одаренных дев с дрынами и жезлами... А вот и нет - даже человеку или неканону тут очень легко найдут "правильное применение". Прообраз местного сюжетника - осьминожек-желе о многих тентаклях. Генератор высококлассных интриг и событий, негласный девиз: "чтобы жизнь не казалась малиной, а игра - железной дорогой". "Рельсы", квесты "пришел и через два поста ушел победителем" тут не живут, самое простое задание = немало сюрпризов.